Евровидение - 2014

M

Masssa

Гость
Я в фэйсбуке написал, расстрелять педрилкина, так мне ответили, что я фашист:D.
 

Monolit

Ветеран Движения
Ну вот и ягодки пошли..:shok::bad:
Вот ягодки, Дим: http://ria.ru/world/20140514/1007769301.html

Если вкраце, то во Франции в ряде лицеев учащимся и преподавателям мужского пола настоятельно порекомендовали прийти в юбках. Типа борьба с дискриминацией женщин, улучшение отношений между полами и прочая хня.

Тем, кто все еще не проникся "настоящими ценностями" - как альтернатива носить стикер "Я борюсь против сексизма, а ты?".

Блин, помню в прошлом году с французом Касимом (просто имя, на самом деле француз 100%-ый, а не араб) против бразильцев рубились. Да, вечно с прической и в одеколоне весь, но рубился ТАК, что я аж засмотрелся. Мужчина - боец, натурально!!!

И вот как получается, что в стране куча нормальных мужчин и женщин - а в головах у многих все-равно навоз какой-то?
 
Меньшинство пришло во власть и тянут мысль демократии в мозги многих европейских стран.... Наверное не только у нас есть волшебник Чуров? ;)
 

Алексей

Член Клуба
Денис, куча нормальных мужчин и женщин просто занимаются тем, что Богом положено каждую ночь, и не орут, как это офигительно, нормально, чудо-чудное/диво-дивное итд. Поскольку это все равно, что устраивать парады по поводу замечательности кофе по утрам и хорошего настроения по жизни.

А эти Кончиты обязательно всем должны рассказать как они/их тоже по-другому, но все равно офигительно, толерантно и передово (пусть и задово по факту).

Вот в этом и проблема: этих слышно, а нормальных нет.

Может, это просто тема глобальная для ограничения рождаемости на шарике?
 
Сверху