Умер Сергей

Юрий Петрович

Член Клуба
Соболезную.
Лично не знаком,только немного пообщались в личке,когда хотел купить у него Птицу,но не срослось как-то.Жаль.
 

PTchi

Член Клуба
Сергей, пусть земля тебе будет пухом...... вечная память дорогому соклубнику....
Не скажу, что знал его лично и хорошо, но по форуму общались много.... рекордсмен по количеству сообщений.
Покойся с миром !
 
М

Марго

Гость
Прощание состоится у морга по адресу: Москва, пер. Хользунова, д.7, Морг судебной экспертизы, в пятницу 27 декабря в 8-45. Это 5 мин. от м. Фрунзенская. Прошу откликнуться и приехать попрощаться всех, кто сможет.

Сережка всегда был очень открытым, добрым и искренним человеком, таким людям не просто в нашей жизни....

Сережин отец разрешил опубликовать его номер телефона для связи, но дабы избежать неадекватных звонков, я этого делать не буду. Пишите в личку, телефон сразу дам всем, кто захочет лично выразить слова сочувствия и проявить участие.
 
Шок...Сергей, пусть, земля тебе будет пухом.
Марго, в личку стукнусь.

Вот и...всё...
Откружил листопад и туманы
Укрывают прибрежные ивы
...одинокий листок кружит пьяно
в легком танце печально, красиво,
зачаровано озеро дышит,
тишина по округе слепая...
Возвращайся, пожалуйста, слышишь,
Мне сегодня тебя не хватает.
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
Вечная память тебе Сержилио.....

Запомнится именно таким как на Селигере.....

в таких случаях всегда вспоминаешь , что не ответил на звонок друга...а он мог оказаться последним....
 

Deadhead

Ветеран Движения
Полагаю что телефон размещать и правда лишнее, а вот, например, счет сбербанка того же разместить было бы не лишнее
. Думаю что дистанционно многие хоть чем то смогут помочь
.. Сам сейчас не в России и как бы ни хотел простится с Сергеем, просто не успею уже, соответственно и помочь смогу либо по возвращении, либо опять же дистанционно
... В шоке конечно
.....
 

T-I-M

Член Клуба
Соболезнуем... :dash1:

p.s. Сережка был бы не против смайлика в этом сообщении.
 
М

Марго

Гость
В пятницу в 8-30 мы с Ариной будем ждать всех, кто сможет подъехать, около морга.
 

41krieger

Ветеран Движения
Сережа, дружище, какже так? У меня нет слов...
Вечная память. Земля пухом....
 

Алексей

Член Клуба
Нет слов... Ничего не понимаю... Ровесник же примерно... Постараюсь быть в пятницу.
 
Сверху