Про собак

Муха

GT Cruiser
Про собак я тему что-то не нашел, а поделиться горем охота...
Сегодня не стало собаки у моих родителей.
Рика.jpg
Рике был 1 год и 3 мес.
Как Вы понимаете умерла не от старости.
Умерла из-за того, что в нашем убогом обществе есть уроды под названием "догхантеры". Это нелюди, раскладывают яд в местах выгула собак.
Их жертвой и стала Рика.
Собака выгуливалась в парке 300 летия Санкт-Петербурга.
Уважаемые собаководы. Будьте бдительны. Смотрите что вынюхивает в кустах Ваш питомец.
Надеюсь эти суки будут гореть в аду!
 

Pani Olga

Член Клуба
Очень грустно... Выгуливайте своих собак на поводке. Так есть хоть какой-то шанс проконтролировать, что бы собака ничего не схватила. К сожалению, огромное количество хозяев совершенно не желает этого делать. А я совершенно не понимаю, почему!
 

Муха

GT Cruiser
Очень грустно... Выгуливайте своих собак на поводке. Так есть хоть какой-то шанс проконтролировать, что бы собака ничего не схватила. К сожалению, огромное количество хозяев совершенно не желает этого делать. А я совершенно не понимаю, почему!
Больших собак на поводке особо не погуляешь, им надо много бегать.
 

Муха

GT Cruiser
догхантеры - пи,,,,сы.
А зачем им травить собак?
Это моральные уроды, обиженые на жизнь, на судьбу, на окружение, непринявшее их, не оценившее их.
Только сделать человеку в открытую гадость или дать в рожу жмет очко.
Поэтому эти твари придумывают себе борьбу с мнимым противником - собаками.
 

leo just leo

Член Клуба
Это моральные уроды, обиженые на жизнь, на судьбу, на окружение, непринявшее их, не оценившее их.
Только сделать человеку в открытую гадость или дать в рожу жмет очко.
Поэтому эти твари придумывают себе борьбу с мнимым противником - собаками.
ну я так понял,что этот яд представляет опасность и для человека! понятное дело,что взрослый человек вряд ли возьмет с земли эту гадость в рот,а вот маленький ребенок,который гулял\ползал по траве или газону и за которым не уследили,вполне может,а это уже будет не на собак охота и не приведи господь к таким последствиям...:ireful3:
 

Shaman

Звездный Cruiser
это не догхантеры, это просто сучки. если спалю кого нибудь из этих, заставлю сожрать как минимум.
 

The Crow

Ветеран Движения
соболезную! но! если уж тема про собак, то к своим четырем барбосам-дворнягам ищу друга!!! крупного здорового белого щенка алабая , возрастом около пяти месяцев! родословная не главное, но чтобы был красавцем! а! собака нужна в частный дом для охраны! никаких тестовых боёв и выставок! мне друг нужен, а не средство заработка!
 
Сверху