Трансплантация внутренних органов ПиТишко...

D

DeeTee

Гость
Ну вот,дождался.Стал ветераном,так сказать,нашего пи-тишного движения.Сижу и радуюсь,пиво пью.А на этой волне хочу задать давно мучающий меня вопрос.Пришла мне в голову мысль купить нерастаможенный ПиТи с турбо двиглом-и использовать его как донора двигателя и КПП на свой.Цена такой машины где-то 200-250 тыс. деревянных.Вопросы:1) Будут ли проблемы с таможней (растаможивать машину и ездить на ней не собираюсь в принципе) 2) Насколько гиморной будет операция по пересадке органов-я так понимаю,пересадить придется кроме двигателя и коробки еще и мозги,систему выпуска и тормоза-это как минимум.Ну это пожалуй все.Можете начинать закидывать гнилыми помидорами.:D
 

T-I-M

Член Клуба
Ну вот,дождался.Стал ветераном,так сказать,нашего пи-тишного движения.Сижу и радуюсь,пиво пью.А на этой волне хочу задать давно мучающий меня вопрос.Пришла мне в голову мысль купить нерастаможенный ПиТи с турбо двиглом-и использовать его как донора двигателя и КПП на свой.Цена такой машины где-то 200-250 тыс. деревянных.Вопросы:1) Будут ли проблемы с таможней (растаможивать машину и ездить на ней не собираюсь в принципе) 2) Насколько гиморной будет операция по пересадке органов-я так понимаю,пересадить придется кроме двигателя и коробки еще и мозги,систему выпуска и тормоза-это как минимум.Ну это пожалуй все.Можете начинать закидывать гнилыми помидорами.:D
Даааа, Димыч!!! :rolleyes:

Это на тебя так южное солнышко подействовало? :sunny:

Интересно, что из этого получится?;)
 

подъемник№6

Член Клуба
Не стоит, гораздо проще купить просто нормальный турбо РТ, потому что это только кажется, что совсем немного переделок. Хотя если есть большой гараж с 2 подъемниками и много свободного времени, можно заморочиться.
 

41krieger

Ветеран Движения
Не стоит, гораздо проще купить просто нормальный турбо РТ, потому что это только кажется, что совсем немного переделок. Хотя если есть большой гараж с 2 подъемниками и много свободного времени, можно заморочиться.
Или с 6-тью. (подъемниками):D
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
тормоза ни причем -они отличаются толщиной дисков и материалом колодков (диаметр поршней с стандартом один и диам дисков тоже))
поэтому 17 колеса там не изза тормозов (у меня зимние 15))))


основное двс проводка коробка полуоси куллер бампер и тд)))
 
L

Lemon

Гость
Пришла мне в голову мысль купить нерастаможенный ПиТи с турбо двиглом-и использовать его как донора двигателя и КПП на свой.Цена такой машины где-то 200-250 тыс. деревянных.Вопросы:1) Будут ли проблемы с таможней (растаможивать машину и ездить на ней не собираюсь в принципе)
Дим!
Если тебе удастся завести в Россию нерастаможенный авто - расскажешь потом нам, как это сделать? ;)
 

PT Gold

Limited Cruiser
Ну вот,дождался.Стал ветераном,так сказать,нашего пи-тишного движения.Сижу и радуюсь,пиво пью.А на этой волне хочу задать давно мучающий меня вопрос.Пришла мне в голову мысль купить нерастаможенный ПиТи с турбо двиглом-и использовать его как донора двигателя и КПП на свой.Цена такой машины где-то 200-250 тыс. деревянных.Вопросы:1) Будут ли проблемы с таможней (растаможивать машину и ездить на ней не собираюсь в принципе) 2) Насколько гиморной будет операция по пересадке органов-я так понимаю,пересадить придется кроме двигателя и коробки еще и мозги,систему выпуска и тормоза-это как минимум.Ну это пожалуй все.Можете начинать закидывать гнилыми помидорами.:D
Претащить можно, но только на гражданина США (делается временный ввоз, а патом машина подается в угон) так можно обойти таможню. Но это уже криминал (((
 

PERS

Ветеран Движения
как нить везти сразу запчастями, а так на депозите деньги таможня снимет и усе....
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Очень любопытно... жду подолжения сей истории.
Сам давно думал об ентой операции.
З.Ы.: Кстати если все-таки решишь реализовывать идею и что-нить останется по запчастям, я готов записаться в очередь на распродажу остатков от ГТ ;)
 
Сверху