Продаю поврежденный бампер задний (растайл)

twovlad

Cabrio Cruiser
Черный. Рестайл (европа). Поврежден (смотрите фото) С дырками для парктроника. Один фонарь (повреждено стекло) Лампы подсветки и две пенопластовые вставки в комплекте.
+7925 ноль 83 тринадцать 81
twovlad@mail.ru
2000 рублей
(ЗАО г. Москвы)
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
афигительные ссылки, и как это разглядеть?
 

Archangel

Ветеран Движения
Фу, как некрасиво. Его бесплатно стоило бы отдать на опыты.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Фу, как некрасиво. Его бесплатно стоило бы отдать на опыты.
а что некрасиво? геометрия сохранена ..трещину залатать, у кого руки из того места..
ну и странно..свое авто вы оцениваете выше рынка раза в 1,5-2 и ничего ..не грустите по поводу своей некрасивой позиции :D

ну и как бы торг не отменяется...
 

Matvey

Видавший Cruiser
А не подскажите,где новый задний бампер приобрели?Может там и передний есть?
 

The Crow

Ветеран Движения
а что некрасиво? геометрия сохранена ..трещину залатать, у кого руки из того места..
ну и странно..свое авто вы оцениваете выше рынка раза в 1,5-2 и ничего ..не грустите по поводу своей некрасивой позиции :D

ну и как бы торг не отменяется...
да просто в категории от 2 до 5 тыщ рублей можно целый бэ-у найти... или даже новый китайский... думаете, надо кому дырки паять?
 

Matvey

Видавший Cruiser
да просто в категории от 2 до 5 тыщ рублей можно целый бэ-у найти... или даже новый китайский... думаете, надо кому дырки паять?
Но он будет скорей всего без фонарей и пенопластового наполнителя.
Наиболее вероятно,что Ваши слова справедливы для дорестайла.
 

The Crow

Ветеран Движения
если и нужен будет, то буду брать хороший... чтоб в идеале и желательно в цвет... да и вообще... у меня родной, америка, в отличном состоянии... на месте... просто в курсе цен на запчасти на эти авто, поэтому и говорю... уж очень редко бьются эти бампера.... и спрашивают их очень редко... отсюда и ценник такой дешевый... уж без обид...
 

twovlad

Cabrio Cruiser
если и нужен будет, то буду брать хороший... чтоб в идеале и желательно в цвет... да и вообще... у меня родной, америка, в отличном состоянии... на месте... просто в курсе цен на запчасти на эти авто, поэтому и говорю... уж очень редко бьются эти бампера.... и спрашивают их очень редко... отсюда и ценник такой дешевый... уж без обид...
ну хорошо, что Вы в курсе..очень рад ...
пусть значит валяется, есть не просит и выкинуть всегда успею

я тоже не стал морочиться с окрасом и взял в цвет б.у. правда ценник на целый в отличном состоянии никак не 2 тысячи, как Вы думаете..ну да ладно, у каждого своя правда
 
Сверху