Яндекс такси(((

miron

Ветеран Движения
Удар, так понимаю в колесо пришёлся, печально.
 

----FBI----

Кёрхер Мэн
Основное: Крыло и внутри усилитель ,балка +клинит ступицу. Будет светло еще сфоткаю. Крыло и балку под замену((
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
----FBI---- может тебя в право потянуло?.. Ну там, "взаимное перестроение"..
Не-не, сочувствую конечно....:(
 

Partizanen

Panel Cruiser
Что такое ,,взаимное перестроение,, ? ...
Имеется ввиду "Одновременное перестроение"

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
 

Будулай

Limited Cruiser
Имеется ввиду "Одновременное перестроение"
)))) Слово ,,одновременно,, мне в ПДД понятно, ... а слово ,,взаимно,, нет))) отсюда и вопрос вылез. Одновременно - это совместное действие в коротком промежутке времени. 2х или более. А ,,взаимно,, - это чувство ... как любовь, неприязнь или желание, ненависть и тд.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Будулай :) Теперь разобрался, всё встало на место?....;)
 

miron

Ветеран Движения
Тааак, собираем консилиум филологов, летс срач бегининг!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...ну, я и говорю "блин горелый!"..:( А таксёрыч чего?.
Кста!. Подробней, выплаты по ОСАГО(ятакдумаю)) как прошли?..
 

Юрий Петрович

Член Клуба
...ну, я и говорю "блин горелый!"..:( А таксёрыч чего?.
Кста!. Подробней, выплаты по ОСАГО(ятакдумаю)) как прошли?..
Какие выплаты? Через недельку осмотр проведут в страховой теперь,потом месяц считать будут,потом суд по несогласию в сумме ущерба,потом 10 дней каникул новогодних.... Как-то ты нехорошо спросил.
А к таксисту какие вопросы,волка ноги кормят,олигархом там не станешь.Главное,чтобы у него страховка с отметкой использования авто в такси была и настоящая к тому же.А то ущерб долго получать придется.
 
Последнее редактирование:

Будулай

Limited Cruiser
Будулай :) Теперь разобрался, всё встало на место?....;)
:yahoo:Да я и не запутывался особо.... просто так, вопрос - сарказм был.:bye:(без обид) У меня знакомый еще и не такое выдает... но смешней всего что у него в школе золото .. а в институте красный диплом:drinks:
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Чё нехорошо то?.
потому что страховые кампании - пи*арасы!) я вот через неделю пойду получать исполнительный лист из суда по своему ДТП сентября 2014 года :lol: А если бы страховая не стала залупаться получил бы в декабре 2015 деньги из суда за ДТП сентября 2014 года, такие дела))
Хотя выплату конечно они произвели в течении месяца...правда из 112 тысяч ущерба заплатили 24 тыщи :D

PS Хотя есть неплохие страховые Согласие, Ингосс и другие только не РГС, смотря где застрахован застрахован товарищ FBI ))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
:dash2:...да дайте топикстартеру ответить! Хорошо, не хорошо...
Может ему яндексТакси в виде компенсации "посадочный талон" в любой аэропорт с восьмидесяти процентной скидой оформили?:p:D
....З.Ы....А по сТРАХовым и отдельные темы есть...;)
 

mishaPH

Видавший Cruiser
потому что страховые кампании - пи*арасы!) я вот через неделю пойду получать исполнительный лист из суда по своему ДТП сентября 2014 года :lol: А если бы страховая не стала залупаться получил бы в декабре 2015 деньги из суда за ДТП сентября 2014 года, такие дела))
Хотя выплату конечно они произвели в течении месяца...правда из 112 тысяч ущерба заплатили 24 тыщи :D

PS Хотя есть неплохие страховые Согласие, Ингосс и другие только не РГС, смотря где застрахован застрахован товарищ FBI ))
да с РГС стразу в суд. без вариантов. Скоро если у виновника РГС, ему на месте будут бить морду.
 

miron

Ветеран Движения
Сразу не получится, есть процедура. Да и чем провинился владелец такого полиса, чтоб ему морду били, он же не купил полис по дешевке? Вот за "палёный" полис сопатку можно подправить, в 99% человек знает что его полис - фикция. Думаю что таксист виноват только в том что он как зомби едет, переработки дикие. Может случай на Авиамоторной внесёт коррективы в этот бизнес.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Сразу не получится, есть процедура. Да и чем провинился владелец такого полиса, чтоб ему морду били, он же не купил полис по дешевке? Вот за "палёный" полис сопатку можно подправить, в 99% человек знает что его полис - фикция. Думаю что таксист виноват только в том что он как зомби едет, переработки дикие. Может случай на Авиамоторной внесёт коррективы в этот бизнес.
Да это все понятно. я про бить морду - нервная реакция.. мало того что въехали, еще и теперь треш гарантирован
 
Сверху