Памятник себе хотите?

ВохА

Супер модератор
Команда форума
:shok:Публичнный-онанизм тщеславия..
 

Monolit

Ветеран Движения
А мне понравилось!

Впарить баранам за огромные деньги какую-то несуществующую, нужную только для удовлетворения их тщеславия вещь, слепленную фактически из мусора и поднять на этом большие деньги - это ребята молодцы!!!

Нет, без дураков молодцы. Честно говоря давно считаю правильным предложением вручать за деньги какие-нибудь титулы типа: граф, барон, князь и прочие Купцы Первой Гильдии. С дипломом, печатью и правом ходить в бурке в шапке.
Зарядить за барона - 1 500 000 рублей, за графа - 3 000 000, за Великого князя - 5 000 000 и совершенно официально выдавать.

Из льгот, ну право бесплатного проезда на общественном транспорте, например. В конце-концов он Князь, что уж тут.

Бюст или памятник тоже можно. С разрешением установки в строго отведенных местах или у себя на даче. Купил - получил сертификат - установил - сидишь гордишся, остальные ржут. Но поставил там где нельзя - пожалуйте за другим памятником, т.к. этот снесут и уничтожат безвозвратно (но бесплатно)

И денег поднять можно и над клоунами посмеятся. Хотя чем отличается желание поднять свою самооценку с помощью памятника самому-себе и за огромные деньги, и то же самое при покупке копеечной майки за не менее огромные деньги, но из-за шильды - решительно не понимаю? И там понт и там. Но в первом случае он смешной (но хотя бы понятно, что у человека деньги есть), а во втором что? По мне так звенья одной цепи.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Монолитыч, у депутатаф беспатный проезд в общенственном транспорте
ГЫ :D
 
Последнее редактирование:

Monolit

Ветеран Движения
Монолитыч, у депутаф беспатный проезд в общенственном транспорте
ГЫ :D
Ну и хорошо! А теперь в троллейбусах по утрам не только Руководитель фракции ЕР и лидер КПРФ встретиться смогут, но еще и Его Светлость граф Дрыщенко, Прохор Захарьевич и Его Превосходительство, действительный статский советник герцог Шимпадзидзе, Гурген Автондилыч. :good:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А мне понравилось!

Впарить баранам за огромные деньги какую-то несуществующую, нужную только для удовлетворения их тщеславия вещь, слепленную фактически из мусора и поднять на этом большие деньги - это ребята молодцы!!!

Нет, без дураков молодцы. Честно говоря давно считаю правильным предложением вручать за деньги какие-нибудь титулы типа: граф, барон, князь и прочие Купцы Первой Гильдии. С дипломом, печатью и правом ходить в бурке в шапке.
Зарядить за барона - 1 500 000 рублей, за графа - 3 000 000, за Великого князя - 5 000 000 и совершенно официально выдавать.

Ну да..Как бы принять участие в их ПЕРВЕРСИЯХ..да и ещё бабла срубть..
Что то, как то, не так..
 

roman-sao

Chrome Cruiser
А мне понравилось!

Впарить баранам за огромные деньги какую-то несуществующую, нужную только для удовлетворения их тщеславия вещь, слепленную фактически из мусора и поднять на этом большие деньги - это ребята молодцы!!!

Нет, без дураков молодцы. Честно говоря давно считаю правильным предложением вручать за деньги какие-нибудь титулы типа: граф, барон, князь и прочие Купцы Первой Гильдии. С дипломом, печатью и правом ходить в бурке в шапке.
Зарядить за барона - 1 500 000 рублей, за графа - 3 000 000, за Великого князя - 5 000 000 и совершенно официально выдавать.

Ну да..Как бы принять участие в их ПЕРВЕРСИЯХ..да и ещё бабла срубть..
Что то, как то, не так..
Самое грустное что эти самые бараны на этот мусор что им впарили , купят еще и бумажку " охраняется государством " :ireful3:
 

Monolit

Ветеран Движения
Самое грустное что эти самые бараны на этот мусор что им впарили , купят еще и бумажку " охраняется государством " :ireful3:
Ну во-первых не купят. Одно дело на памятник и "разрешение" от конторы "Рога и копыта" за 1 200 000 потратиться, другое дело еще и на официальное разрешение денег занести. Понты - понтами, но сумма принципиально другая получится, так что их полюбому меньше будет.

Во-вторых - да и хрен с ними, пусть стоят. Чем мешают то? Встречатся, опять же, проще будет. Не под одним памятником Пушкину (например), где 25 000 человек толчется, а каждый сможет выбрать себе памятник по вкусу и назначать встречу там. ;)

Я б еще, кстати, и названия улиц продавать разрешил. Купил себе названиьеце - обязан привести в порядок (асфальт, зелень, разметка, подкрасить чё если надо), а потом уже и табличку со своим именем вешай. Для серьезных людей - назание станций метро. Но тут уже за ОЧЕНЬ серьезные деньги. Миллионов за 20 баксов минимум. Лет на 5. А что? Не пофиг на что смотреть: м.Пионерская или м.Петюня, памятник Менделееву или памятник Иванову, ул. Беловежская или ул. Люси Цветочковой?
 

Monolit

Ветеран Движения
Дэн, сегоня Воскресенье ;)
А ты завёлся как вчера
ГЫ :D
Серег, да тебе ли не знать, что в принципе не нервничаю без причины. Спокоен как дохлый лев. Валяюсь себе, культурно отдыхаю. Переодически ухохатываюсь над постами. Вообщем в удовольствие. Без какого-либо напряга и абсолютно на расслабоне :lol:

С чего впечатление про завелся-то? :)
 

COOL-TM

Член Клуба
Это же новый "музей Madame Tussauds" :D Скоро за просмотр, гляди, и бабки будут брать:lol:
 
Сверху