СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ. Бесплатные наклейки.

Алексей

Член Клуба
Один из поддержавших тему "Личный водитель ветерана" из другого автоклуба, рассказал о своей давнишней задумке, в благодарность своему деду-ветерану.
Я и ещё пара человек решили поддержать его и скинуться вчетвером на первый тираж.
Выглядит наклейка примерно так:


Это макет типографии. Размер может быть чуть компактнее. Фото наклеенного на авто будет во вторник-среду. Наклейки должны легко клеиться и удаляться с машины.

Распространяются наклейки абсолютно бесплатно!

Если есть желание сдать стоимость наклейки (80 рублей) на допечатывание следующих тиражей - велкам. Но и просто за то, что наклеете эту надпись на свою машину, Вам Большое Спасибо от парня-автора идеи.

Получить наклейки можно будет примерно через неделю. Полторы.
Пишитесь тут, кому нужно - чтоб я знал, сколько наклеек брать из тиража.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Алексей, отличная идея! :good:
Пишусь на три наклейки, деньги - не вопрос.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Посетила мысль.
Можно что-нибудь из военной символики добавить?
А то наши ретрокары и так смахивают на ГАЗ М20,
и слово "Победа" может вызывать двойственные ассоциации :)
 

Алексей

Член Клуба
Cергей, на трофейные опельки они ещё больше смахивают. Так что заманаемся все ассоциации дорисовывать. :D
 

4aika

В поиске разборок
Две с удовольствием возьму) Естественно за деньгу)
 

Makss

Видавший Cruiser
Такая формулировка хороша, например, если дед прикурить дал, а за Победу, звучит как то не так, пошло, что ли.
 

saVVays

Ветеран Движения
Такая формулировка хороша, например, если дед прикурить дал, а за Победу, звучит как то не так, пошло, что ли.
Я думаю критиковать мы все горазды...
А надписи на наклейких можно и редактировать по желанию и за отдельную цену...
Сама идея интересна...но лично мне достаточно ленточки георгиевской и визита к деду...:bye:
 

Арина

Член Клуба
Такая формулировка хороша, например, если дед прикурить дал, а за Победу, звучит как то не так, пошло, что ли.
всё условно макс.....и не очень пошло звучит...а просто ассоциативный ряд другой...ну за автомобиль победу что-ль....короткие слоган-фразы двойственности не должны допускать...да и действительно в рамках одного человека спасибо деду своему сказать это одно а если и правда эта бабуля?...
а идея вообщето хорошая.....но я чесное слово не сторонних этих популяризовано-выказно-показушных акций....очень сугубо личное ИМХО
я в лицо им говорю 9 мая...когда они идут с цветами такие гордые....я реву и целую их и говорю спасибо...ну как-то так...сопливая сентиментальная
 
Последнее редактирование:

Makss

Видавший Cruiser
Хорошо, вот предложение, сделать наклейку с изображением, взятым с плаката ко дню победы, причем именно послевоенным, годов 50-х. Примеров масса, к сожалению, ссылку щас дать не могу. И размером не на все заднее стекло, т.к. на клеить такое на всяк решится, а поскромнее, что уменьшит и стоимость наклейки и увеличит массовость желающих разместить ее на своем авто.
 

Алексей

Член Клуба
Лично я сам эту идею продвигать бы не стал. Как и печатать за свои деньги весь тираж. Именно по причине схожести с георгиевскими лентами, об отношении к которым уже писал.

Моих дедов-ветеранов в живых уже нет. Спасибо ни вслух, ни буквами, ни делом мне говорить некому.
Просто знаю этого парня. Работяга. Про своего деда рассказывает много и с искренним восхищением. Лишних денег нет. Мне нетрудно было помочь осуществить его старую задумку. Именно потому что с его стороны это было искренне. Чтоб наклейки не пропали, перепостил по его просьбе эту объяву. ФСЁ! Прошу по возможности "ФИ" в теме не высказывать. Тема-считалка, больше ни на что не претендует. Наклейки БЕСПЛАТНЫЕ. Если не нужна, сообщать об этом не обязательно. Спасибо за понимание.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Я вот еще бабушкам благодарен... и?
И я своим обоим.
Но ленточки замусолили круглогодичной эксплуатацией,
а эта идея мне кажется и свежей, и тёплой, и, не побоюсь этого слова, креативной.

Единственно, слово "Победа"...

ЗЫ А может - за Великую Победу, а?
 

Алексей

Член Клуба
Лёш,круто....т.е. вообще не кому?
моих тоже нет уже....но до последнего живого ветерана мне будет кому сказать....
Арин, вот так демонстративно - в самом деле мне некому говорить и не с руки, так чтоб дед этот меня знал и понял что это не пустое. А не стоял на остановке, когда мимо него проезжают сотни равнодушных в иномарках и в том числе я с этой надписью. Откуда ему знать, от души это, или как и георгиевские ленточки... предпочитаю как-нить по другому спасибо говорить. Взносами пусть и небольшими в фонды ветеранские. Ездим каждый год с дочкой 9 Мая с цветами в Сосенки на Калужском (ближайшая ко мне братская могила). Список поддержавших мою затею с водителем для ветеранов переправил по рекомендациям сотруднице, ответственной за ветеранов и инвалидов в отдел соцзащиты ЦАО. Скоро, надеюсь стартуем эту тему, тогда хоть кому-то из ветеранов можно будет и молча спасибо сказать, поймут. Честно скажу, сам клеить не буду, да и просто некуда: на ПТ жена насмерть против любых аппликаций, на Патроле и кабре клеить просто некуды - задние стёкла не подходящие или их нет.
Но искреннее желание этого парня мне поддержать было недорого и приятно.

Серёж, за "Великую Победу" мне тож нравится. Но думать надо тогда с размером и с расположением. Там и эти-то слова впритык в строку. Если что, могу узнать адрес типографии, где он печатал. Минимальная партия 100 штук. Кому надо - редактируйте и клейте-распространяйте. Этот тираж уже готов. В нём нельзя ничего поправить.
 
Последнее редактирование:

Палыч

Член Клуба
Может я уже поздно вклиниваюсь ,,, но я бы немного изменил бы текст
"Спасибо отцу и деду за Великую Победу".

Мой отец прошел всю войну в пехоте. Герой Советского Союза. Умер на 91 году жизни в сентябре 2009 г
 

Карлсон

Член Клуба
Палыч, опять таки же, а как же мамы и бабушки тогда?
Они то же воевали!

А я видел как народ просто разрисовывает свои авто типа Т-34, На Берлин и всё в таком же духе))
 
Z

zhukoff

Гость
Добрый вечер, где можно взять или купить данную наклейку очень хочу!!!!!!!!!!Буду безумно благодарен за помощь!!!!!!!!!!Мне необходимо штук 5.
 
Z

zhukoff

Гость
Добрый вечер, очень бы хотелось добыть данную наклейку, ели можно не одну!!! Оплату гарантирую!!!!!!
 
Сверху