ДЕТСКИЙ ДОМ - 3! (Вышний Волочек, август 2009 года)

Алексей

Член Клуба
Намётки на субботу:

Думаю, москвичам ничего менять по сравнению с прошлым годом не стоит: сбор в 5:10-5:20 у Макдональдса за МКАДом на Ленинградке в Химках сразу за АЗС "ЛУКойл". 15-20 минут на знакомство и оргвопросы по движению. В 5:40-5:45 выкатываемся.
До полного бака заправляться не обязательно. Между Тверью и Волочком сделаем 1 остановку на Лукойле, там горючка рубля на 2 дешевле московской. Так что у Макдачи обязательный запас топлива - километров на 300.
За погодой следим сами: http://www.gismeteo.ru/city/daily/4132/2/
И одеваемся соответствующе. Пока без дождя, тьфу*3, но явно без жары. Купание вряд ли светит, да и шашлык вполне может пройти в режиме "не околели - и ладно". Журавли журавлями, но утеплиться стоит;).

Петербуржцы, Вы со своим выездом по времени решите сами. Мы будем ждать Вас на 319 км, где и в прошлом году встречались до 10:30-10:35. Если задержитесь, подъезжайте непосредственно к детдому. SergS, у тебя, вроде, флаг клуба был. Возьмите с собой для финального общего снимка.

По-прежнему, есть дефицит мангалов и шампуров. Неужто только у меня и у единственной девушки из кабрио-клуба есть по одному разборному мангалу? Будете тогда в очереди стоять в три приёма. Можете за мной занимать :p.

На выезде со мной будет папка со всеми чеками ото всех закупавшихся участников подготовки. Кому интересно, посмотрите. Тысячи 4-5 остались неихрасходованными. На эти средства думаю подготовить хороший фотоальбом о поездке директору фабрики детской обуви "Антилопа", ну и за шашлык корреспонденту "Делового Петербурга" скинуться
. Ежли какое копьё останется - вариантов нет, придётся в следуюшем году мутить следующий выезд, с тем чтоб в том числе использовать оставшееся
.

Ответственные по пикнику - ПЭС (cabrio-life.com) и Andry (Freedomcars.ru). Деньги за шашлык каждый сдаёт им. Сколько - будет ясно когда все чеки за продукты они на месте сложат.

Состав выезжающих (по машинам):
1. Алексей 1 человек;
2. Марго (ptcruiser.club) 2 человека;
3. KlaiP (ptcruiser.club) 1 человек (на пикник не остаётся);
4. Борисыч (ptcruiser.club Санкт-Петербург) - 1 человек;
5. F.V.L. (ptcruiser.club) - 2 человека;
6. ПЭС (cabrio-life.com) - 2 человека;
7. CarreraMan (cabrio-club.ru) - 3 человека;
8. Intence (cabrio-life.com) - 2 человека;
9. Валентина (bmw 1-er) - 2 человека;
10. Andry (Freedomcars.ru) - 3 человека;
11. Аннет (cabrio-life.com) с фотокорами - 3-4 человека;
12. Звёздный Десант (ptcruiser.club) - 1 человек;
13. SergS (ptcruiser.club, Санкт-Петербург) - 2 человека.
_____________

Пассажиры: корреспондент "Делового Петербурга" - 1 человек;
Юля (Москва), участница акции - 1 человек

ИТОГО: 27-28 человек, на пикник остаются 26-27 человек, на турбазе четверо.
 
Последнее редактирование:

F.V.L

Член Клуба
По-прежнему, есть дефицит мангалов и шампуров. Неужто только у меня и у единственной девушки из кабрио-клуба есть по одному разборному мангалу? Будете тогда в очереди стоять в три приёма. Можете за мной занимать :p.
С меня мангал и столик!:)
 

SergS

Почетный член Клуба
Борисыч берет мангал.
Девушка из Делового Петербурга сегодня вышла на связь.
Мы с Борисычем выезжаем в 5-30 от Ленты Шушары...
Остался еще Слоник Кондратий под вопросом... Жду от него решения..
Еще будет взнос от Катерины Моськи в общую копилку, но без поездки в ДД.
 

Борисыч

Член Клуба
Подтверждаю мангал и решетку гриль. Девушка из Делового Петербурга очень приятным голосом тоже подтвердила своё участие, так что будем заботится о ней в лучших традициях нашего Клуба :D
Эх, хорошо бы Слоник поехал!!! Помнте как он великолепно представлял нашу команду на спортивных соревнованиях с детьми?!!
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Сергей, Михаил, если какие-то средства от Катерины или Слоника нарисовались, зайдите в любой бюджетный рыболовный магаз, купите сколько получится расходников под наш прошлогодний подарок ребятам - лески, поводки, блёсна, крючки, грузила, поплавки. Без изысков рыболовно-гурманских, разумеется. Мы в Москве уже ни фига не успеваем с этими закупками.

Борисыч, накладки на зеркала для меня на примерку не забудь, плииз!
 

Алексей

Член Клуба
Уважаемые одноклубники-участники акции!
На полторы недели я из этой темы исчезаю в связи с отпуском вне всякого информационного поля.
Подготовка к выезду полностью окончена. Все вещи разгружены по 6 машинам, в которых место осталось только для водителя и 1 пассажира. Акция получается самой мощной за три года, вопреки всякому кризису! Благодаря Вам, фабрике детской обуви "Антилопа" и качественной информационной поддержке автопробега, за которую я особо благодарю

Yoltica.com
Hereandnow.ru
Газету "Деловой Петербург" и
Homepage.ru
Youmake.ru
Spurtup.com
Stylerussia.ru
Biz.ua
Moskva.com
Bcprofi.ru
Meta-news.ru
Prtime.ru
vvv.ru
autobip.ru
novoteka.ru
wse-wmeste.ru
и других информационных субпартнёров, поддержавших нас.

В конце августа-начале сентября подготовлю подробный отчёт о поездке, подберу ссылки с освещением этого дела в СМИ и интернете.

Всем-всем ещё раз спасибо!

До завтрашней встречи на Ленинградке.
 

Oxy

Член Клуба
Всем-всем, кто так или иначе принял участие в этом хорошем деле - огромное уважение вам!

Вот немного фотографий с утреннего старта, правда, было темновато...

















 

Борисыч

Член Клуба
Ух, мы тоже только что добрались до дома!!! Было очень приятно видеть всех участников поездки. Спасибо вам!!!
 
М

Марго

Гость
Вот и мой отчёт:

Звёздный десант, он же Сергей, готовит подарки воспитателям.


Нас мало, но мы...почти не замёрзли.....

Место встречи с Питерцами.

Наши друзья: Таня, Андрей и Фома.

"Витамины"...
 
М

Марго

Гость


Сергей и Олеся плюшками балуются. :)


А Ангелина следит за своей фигурой.


Импровизированный концерт для гостей.
 
М

Марго

Гость
Миша (Борисыч) с подружкой Танюшкой.


С нами наши друзья из клубов-побратимов.
 
М

Марго

Гость
И на последок улыбнитесь.
Борисыча очень заинтересовал такой вопрос: почему водка называется "Журавли", а журавль на ней нарисован всего один?
.....не знаю есть ли у вас ответ на этот вопрос, но я ему сказала, что это своего рода тест на трезвость, пока ты видишь одного журавля - можно продолжать "принимать на грудь", а вот если их стало много..........:D


И ещё одно наблюдение:
наши люди в булочную на такси не ездят,
наши люди в любых ситуациях - исключительно на ПТ Крузерах! :D
 

Anastasia

Кёрхер Мэн
Всем привет от девченок из бмв :)

Мои фотографии и чуть-чуть видео можно скачать отсюда (правда, качество кое-где слегка футуристическое - детишки тоже были фотографами).

А вообще... ЛЮДИ, ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! мы были настолько поражены этой поездкой, что до сих пор просто слов не хватает от такого количества позитивных эмоций. Спасибо огромное вам за великолепную организацию и за подаренную нам возможность присоединиться к вам в этой акции.

Если нужна будет помощь в подобных мероприятиях, дайте знать (у меня багажник большой, если что :) )

Всего вам самого доброго!
 
М

Марго

Гость
Анастасия, а проще можно? Для скачивания файлов, требует скачать программу и ещё какие-то заморочки.......:(
 

Anastasia

Кёрхер Мэн
странно, там никакой программы не должно быть, ссылка на скачивание архива на яндекс.файлах... пробую выложить еще раз: архив называется "обработанные.zip", скачиваем отсюда (ссылка на этот же архив):

http://narod.ru/disk/12317487000/обработанные.zip.html

получилось?
 
Последнее редактирование:
Сверху