Куплю до 450 Мск

twovlad

Cabrio Cruiser
Бампер задний облезать. На первом крыле и бампере приличная притертость. В общем не поехал.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
да вот тебе не все равно что там и кто что говорит. смотри по факту

а что с королевским то пт? смотрел?
дозвонился до 06 года
машину забрал в зачет продаваемой земли (со слов)
уверяет, что придраться не к чему..новье...пробег якобы покупали диагностич карты и поэтому от балды ставилось на проверку готов

так что поеду гляну обязательно
 

mishaPH

Видавший Cruiser
дозвонился до 06 года
машину забрал в зачет продаваемой земли (со слов)
уверяет, что придраться не к чему..новье...пробег якобы покупали диагностич карты и поэтому от балды ставилось на проверку готов

так что поеду гляну обязательно
да я писал выше, что пробег от балды. по ТО ставят.в 90% случаев какой скажешь - такой и поставят
 

twovlad

Cabrio Cruiser
ну что..посмотрел с 37 000 км
+
машина в плане кузова ровная..в целом
мотор работает достаточно ровно
коробка включается без сильных пинков или ударов
торм диски передние без выработки
задние с выработкой (долго стояла видимо, бортик проржавел немного и в руках сыпется
остановлюсь на -
пробег крутанут 100 000% просижена сидушка, руль стерт,
салон в целом требует хорошей химчистки, не оч опрятный
на заднем сиденье шов в одном месте разошелся немного
на капоте и левом крыле спереди жучки рамером со спич головку от сколов..рыжь из них пошла..штук 6 (по идее если до идеала красить или временно заполировать
резина 16 года выпуска (зимней нет)
парктроника нет
лобовое меняли (стоит 3 год вроде, скорее всего б/у) могу ошибаться, остальные стекка родные
заднее крыло крашено (вторично, не полностью) сделано хорошо в цвет
бампер задний не в цвет (не критично)
следы масла на клапанной крышке (больше ничего не видно, только сервис покажет)
В целом отличный вариант, но не за эти деньги, что просит продавец..с учетом пробега далеко за 100 000 и необходимости возможно вложений, т.к. видно, что машина долго стояла (закисшие болтики на дверях, ржавые суппорта и торм диски)
предложил продавцу цену в соответствии с годом и пробегом, думаю даже верхнюю планку и диагностику в сервисе. Думает.
Завтра синий смотрю 08 год с 68 000..если там пробег реальный будем смотреть качество работ после ремонта
 

PERS

Ветеран Движения
Диски симпатичные на кабрике, многие тут слюни пускали на такие
 

PERS

Ветеран Движения
Багажника считай нету. Открывается Эл.приводом. яп посмотрел имхо.
 

Matvey

Видавший Cruiser
салон у них отличается вообще?
верх открывать руками?
чета задумался))))
Сзади подголовник един для пассажиров,багажник меньше,крышка бензобака пониже и без загогулины.Эффектные крайслеровские крылышки на дуге безопасности.
Верх открывается-закрывается электроприводом.На всех кабриолетах самая ломучая штука.В условиях Москвы-Подмосковья нужно особое рвение при частой чистке салона.Хорош в качестве третьей-четвёртой-пятой..... машины летом.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Сзади подголовник един для пассажиров,багажник меньше,крышка бензобака пониже и без загогулины.Эффектные крайслеровские крылышки на дуге безопасности.
Верх открывается-закрывается электроприводом.На всех кабриолетах самая ломучая штука.В условиях Москвы-Подмосковья нужно особое рвение при частой чистке салона.Хорош в качестве третьей-четвёртой-пятой..... машины летом.
но выглядит хорошо)) я планирую для семьи, жены с ребенком..наверное не вариант ..хотя хорош и по цвету и по дискам...салончик бы еще выложил
 

urik

Limited Cruiser

twovlad

Cabrio Cruiser
там красный перешитый салон. на фотках выглядел прилично.
я не думал, что и на пити пытаются заработать)))) строгино теперь рядом))) можно ехать смотреть))
тем более уже все перешито..а перешив особо никогда не окупается..сотку влупил, а продал, как сток
 

urik

Limited Cruiser
перешитый салон был уже в воронеже, за 350. я так понимаю купили, отвезли полтос на сервис, поняли что попадос и продают) на 20 подвинутся)
 

twovlad

Cabrio Cruiser
перешитый салон был уже в воронеже, за 350. я так понимаю купили, отвезли полтос на сервис, поняли что попадос и продают) на 20 подвинутся)
ну на полтос то его должны были всего починить)))
ну и как бы аналоги пытаются продавать больше чем полляма
 
Сверху