Продаю ПТицу SL...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SL...

Продвинутый Cruiser
PT CRUISER (думается мне - TURING)
2004
VIN 3C4FY48B94T216325
2.4L 150 л.с.
МКПП
Пробег 257 000 ((( Мой пробег в год - 12-14 тыс.км
Состояние салона (ткань) - очень хорошее, не курю.
Состояние кузова - очень хорошее, без ДТП (во всяком случае у меня). Красил бампера, капот и крылья пару лет назад, для надлежащего вида. Авто практически всё время находится в Волгограде - ржавчина отсутствует.
Состояние ходовой - хорошее (просто через какое-нибудь время опять что-нибудь нужно будет менять))) )
Состояние "под капотом" - хорошее, нужно менять радиатор охлаждения, после замены помпы - потёк, постараюсь устранить в скором времени. Возможно, нужно поменять одну из подушек двигателя, пока не разбирался. Замена ГРМ - 35 тысяч назад, помпу еще раз менял зимой 2017.
Зимняя резина на родных 16-х дисках.

Хотелось бы - 270 000 рублей ("закидывание помидорами" не приветствуется), посмотрю на реакцию, потом решу с окончательной ценой.

Не буду писать - друг, жалко, бла, бла, бла. Просто у меня есть еще один такой - тоже черный, тоже будет "одной из самых красивых ПТиц в России"...
Смотреть до 24.08.17 - Пушкин, Купчино. Потом не знаю - уезжаю в Волгоград.
+7-921-760-68-05





 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
Эх, Слава.....
зы: а предыдущая морда мне больше нравилась)
 

The Crow

Ветеран Движения
красавчег! блин! такое состояние- и копейки! ржавая приора дороже! обидно!
 

The Crow

Ветеран Движения
для регионов, палка, самое то! и экономно и по зиме попроходимее...
 

The Crow

Ветеран Движения
я про столичные пробки... если по большим городам в пробках не толкаться, ну или редко, то как раз механика... да и в Ростове у вас снега не столько, сколько в Питере... короче- палка теперь на любителя ... у меня, кстати тоже механика... не люблю ущербно водить... с двумя педалями... )))
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Снег вообще в городах не успевает скапливаться.За шесть лет владения РТ на механике,я не помню,чтобы где-то вообще забуксовал,машина тяжелая,передок сам себя вытаскивает.
Машина слишком красивая,чтобы ездить на ней каждый день в малых городах,цена тоже считаю,адекватная.Уйдет в любом случае,я лично купил бы,если бы искал на данный момент,так как уверен,что у этой машины не может быть что-то плохо. Имхо.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Жизнь-боль...
Уехала моя ПТица в Ростовскую область. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху