Больше не заводится

Оленька

Кёрхер Мэн
Завелась и заглохла,а после вообще не заводится.

Пыталась завести машину,но увы. Она завелась один раз и тут же заглохла,после второй и последующих попытках не заводится. У меня уже чистили залипшие кольца,может опять залегли???

Все началось с - завелась машина без проверки системы,как то очень странно,я проехав км 20 заглушила и решила опять завести и опять завелась без проверки,и было такое ощущение что разрядился аккумулятор. Потом все нормально стало,через какое-то время опять также. Потом после 2х дней простоя не заводилась,сильно разряжался аккумулятор,подкуривалась от мужа машины. На машине не ездила и не заводила её примерно 2 недели,заводилась и тут же глохла, пытались много раз все тоже. А сегодня завелась-заглохла тут же один раз,и после больше не заводится
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Оля:bye:
Вы кажется создавали тему по поводу "завожу- глохнет"?.
Как решили ту проблему или всё так же? Чем сердце успокоилось?
Время прошло не много, куда ещё у неё лазили?

...з.Ы... И это как происходило "...У меня уже чистили залипшие кольца..."? Поясните пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Оленька

Кёрхер Мэн
Заводили вчера,завелась и тут же заглохла, пытались ещё раз завести больше не смогла завести.Зимой в морозы 2016 году,не завелась,после зимнего простоя отвезла на эвакуаторе,моторист сказал что залегли кольца,моторист какую-то смесь заливал,после этого машина ездила без проблем.
Вчера смотрели ( по совету моториста) давление бензина,бензин есть. Завтра повезу свою питюшу к мотористу ( опять эвакуатор )
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
....двухлитровый!...:mda: ГРМ менялся? Нет-нет, это как вариант я не настаиваю.
Отпишите здесь каков будет диагноз...
 

Оленька

Кёрхер Мэн
Да 2.0, ремень ГРМ незнаю менялся или нет, моторист сказал что поездишь еще ,но скоро нужно менять. Хорошо отношусь. Муж сказал что свечи посмотрим, так что пока своими силами попробуем.
 

Freddie

Звездный Cruiser
....двухлитровый!...:mda: ГРМ менялся? Нет-нет, это как вариант я не настаиваю.
Если бы ремень, то были бы ошибки по датчикам коленвала, распредвала и их рассогласованию. Это я как счастливчик, попадавший в такую ситуацию, говорю (но у меня 2,4). :D

А вообще, на 2,0 к ремню надо очень трепетно относиться, иначе может случиться очень серьезный попадос. Я, вот, тоже надеялся, что доезжу недельку...
 

RomanMSK

Младший Cruiser
Свечи, провода, катушка то же скорее всего пропуски показало. Бензонасос, компрессия, форсунки возможно. Проще в сервис доехать, чем тут гадать)
 
Сверху