Ну как так-то?

miron

Ветеран Движения
Штудирую объявы о продаже кабрика и натыкаюсь на такие варианты тюнинга


Вопрос, красиво это или ужас (кмк). Или вот такой, простите высер



Судя по цене на данные телеги в них спрятан клад, вот ссылки -
https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1018952505-df1722/
https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1043898762-9c674/
Комментариями продавцов можно зачитаться.
 
Последнее редактирование:

Sanya2978

Видавший Cruiser
Ну первый же очень похож на ненашенский тюнинг. Подобных, как понял, было достаточно много вариантов.
А второй вполне себе безобидный. Не хуже кустарных лимузинов с усилением кузова швеллером.

Себе б не взял.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
У меня почему-то первый не отображается при поиске на авто.ру (но по этой ссылке выходит нормально)Но у меня есть там красный рестайл за вменяемые деньги.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Вот простят меня присутствующие... Ну не нравится мне кабрик исполненный на модели ПиТи... Вот со стороны выглядит как ванна, не хватает только штанги с лейкой для душа....:D
Так, если попонторезить в охоточку, то это да нармалек....;)

...З.Ы... Ничего против не имею счастливых обладателей кабрей. Уважаю всех обладателей ПиТюней....:to_become_senile:
 

Sambrero

GT Cruiser
А мне не нравятся ни кабрики, ни не кабрики. Вообще никакие. Все страшны подобно атомной войне.
 

Sambrero

GT Cruiser
Не знаю даже, что ответить... Мне лучше что-нибудь такое созидательное, животворящее, легкое и возвышающее. Типа торта Наполеон или балерины Плесецкой. Такое вот хочу.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
"Установлен отличный эстрадный звук!" - из второй объявы)):lol: ваще пацталом)))))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
....блесчастненькие букоФки гыыыыыыыыыыыыы!..:crazy:
 

estrige

Ветеран Движения
первый ваще барабан, а второй на драйве есть, так днище не усилено нифига по фоткам, лютый колхоз
 

miron

Ветеран Движения
На красный тоже смотрел, мне Петя нужен для души, на евридэй есть тачки, так что ванна в самый раз. Но эти два экземпляра, что-то за гранью.
 

karoshaya

Touring Cruiser
я тоже всё периодически кабрики поглядываю в объявах :girl_sigh:
очень нравится цвет синий электрический. В Анапе такой продают. Ооооочень давно. Объява то появляется, то пропадает... может его возвращают продавцу? :D
 

Юрий Петрович

Член Клуба
я тоже всё периодически кабрики поглядываю в объявах :girl_sigh:
очень нравится цвет синий электрический. В Анапе такой продают. Ооооочень давно. Объява то появляется, то пропадает... может его возвращают продавцу? :D
Вот он из Анапы
http://anapa.drom.ru/chrysler/pt_cruiser/20171684.html
 

miron

Ветеран Движения
Помнится, как несколько лет тому кто-то продавал гетраг по частям, из того района,уж не продавец ли данного кабрика? Далее есть мелкие вопросы типа: не убьётся так кожа за 118тыс км, бред менять глушак с таким пробегом, даже если он стоял в болоте, но на это можно закрыть айсы но коробка МКПП... твёрдо говорит "Сашуля, я не твоя!".А это авто не того чувака, с дибильной рожей негра на аватарке? Та тоже была на коробке мазохистов.
 

estrige

Ветеран Движения
кабр на ручке это отстой, пусть он и ГТ...а драное сиденье ужас просто
 
Сверху