Эмблемы из нержавейки

sergej9

Продвинутый Cruiser
Я эту накладку давно видел, но она только в пиндосовском магазине, тогда + доставка.
Дали бы ссылочку
 

belkins

Dream Cruiser


наконец-то потеплело :D
пламя за тряпку цепляется капец просто, не говоря о том что порезаться о него за просто так можно :)
 

belkins

Dream Cruiser
так как получилось круто и ненавязчиво, с определенных ракурсов вообще не видно, супруга настаивает на пламени на капот :) идеи есть, но пока только идеи. В ближайших планах все-таки сделать пороги, с подсветкой или гравировкой, буду советоваться с исполнителями о их возможностях. Еще в планах рамка заднего номера, и накладка снизу на дверь багажника...
 

Stalker

Член Клуба
Ваще красиво!!!:good:следил за топиком.думал будет шляпа.но нет же...молодцом...тож очень нада рамка под номер на матацикл,но блин далековаты они...мож у себя поискать???:( .А могёшь все подробности в личку,цены т тд.???на пороги я с тобой в доле,если не возражаешь и если не космос :good:
 

belkins

Dream Cruiser
Как таковых цен нет, каждый заказ они просчитывают отдельно...
Набросал варианты порогов, то что черным цветом предположительно будет матовым, то что белым полированная нержавейка, по виду как буквы выше были

 

belkins

Dream Cruiser
кто нибудь снимал родные пороги, как они крепятся? есть отверстия для проводки? если с подсветкой делать скорее всего нужно будет где-то световую бумагу достать
 

belkins

Dream Cruiser
смотрел не лексусе рх300 заводские пороги из нержавейки с подсветкой - не зацепило, днем не видно и пластик заюзаный...
 

Leva

Член Клуба
а на задние двери пороги не планируете? я уже затеял пороги себе...
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
по лексусу согласен!
Понравился первый...
А по цене - надо норм.количество и люди задумаются...
 

belkins

Dream Cruiser
ок, на днях размеры подрихтую, т.к. на глаз рисовал, и в новосиб закину чтоб просчитали первую картинку и предпоследнюю, заодно попрошу чтобы скинули примеры гравировки
 
Сверху