Запчасти и расходники на PT Cruiser в Минске

Staff

Кёрхер Мэн
Предлагаю посильную помощь в приобретении некоторых запчастей, а также расходников:масла, фильтра, жидкости, колодки и т.д. на РТ-шку и другие авто.
Пишите в личку, лучше на ящик.
 

Berasneu

Кёрхер Мэн
Падкажыце, калі ласка, якое лепш масла прыкупіць для бензінавага 2.0? Былы ўладальнік машыны заліваў вось такое Ardeca SYN-TEC LL 5W-30, а я хачу памяняць на Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4... Нармальна будзе? Ці іншае якое? І яшчэ падкажыце, дзе (і які) фільтр набыць? Ну і масла дзе лепей набываць :) Дзякуй!
 

evgecha_33

Член Клуба
лучше и езди на ардеке. т.к. пробовал я и мобил, и кастрол и лично у меня их кушал мотор литрами. а ардеку залил, и все в норме.
 

alexani

Touring Cruiser
оригинальные подушки двигателя

куплю оригинальные подушки двигателя нижняя и верхняя пассажирские!!!:(
 

Nick_Trick

Младший Cruiser
ребята - помогите в минске найти мопаровский антифриз, пожалуйста!!! или скажите каким его заменять ?
 

Nick_Trick

Младший Cruiser
кароче теперь продаю одну банку Антифриза))) Mopar coolant concentrate - теперь они на 250 тыс км.
Продаю за что купил ( взял 2 думал оно уже разбавленное ). В личку если кому надо.
 

KAZIMIRYICH

Кёрхер Мэн
Минчане, кто может помочь? Ищу ручку двери багажника. Железяка подгнила и сломалась от нагрузки. На разборках нигде нету, не могу найти. Видно это слабое место у дорестайла. Может кто с разборкой связан, знакомые какие есть. Тут надо реагировать на свежераспиленную машину, так как эта деталь уходит моментально...
 

Rutenium

Ветеран Движения
Минчане, кто может помочь? Ищу ручку двери багажника. Железяка подгнила и сломалась от нагрузки. На разборках нигде нету, не могу найти. Видно это слабое место у дорестайла. Может кто с разборкой связан, знакомые какие есть. Тут надо реагировать на свежераспиленную машину, так как эта деталь уходит моментально...
очень много уже исписано страниц... Зачем плодить дубли, трибли :) тем?
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=9308
:bye: почитайте- там и фото...
 

KAZIMIRYICH

Кёрхер Мэн
:bye: почитайте- там и фото...
За ссылку на тему спасибо.
А наговариваете зря. Темы я не плодил, а лишь разместил пост о поиске запчасти в соответствующей ветке. Все законно :D .
В теме про 5ю дверь 2 варианта ремонта - сварка и изготовление из листа. Это и ежу понятно. Но не сварщик я и не резчик я. Поэтому ищу б/у ;)

То что цитата видел, соответственно без агрессии :).
 
Последнее редактирование:

Макс 88

Кёрхер Мэн
Ребята доброго времени суток всем. Может передние крылья есть дорестаил 2001год. Я бы приобрел.
 
Сверху