Куплю до 450 Мск

twovlad

Cabrio Cruiser
где хром облез? что то я не увидел такого. на моем не видевшем московской соли есть пятна на нижних молдингах, но что бы облазить - такого нету. вмятина ерунда, убирается без разбора и покраски за 500р
ну так видно нижний молдинг с водит стороны
ну и сначала я все-таки хочу посмотреть машину с изначально меньшим заявленным пробегом в ту же стоимость..что мне кажется логичным
к сожалению не имею возможности в будни ездить смотреть..все просмотры в выхи
 

twovlad

Cabrio Cruiser
ну и как бы если это 500 рублей..возникает вопрос об отношении владельца к авто... очень показательно выставить машину на продажу с вмятиной из-за жадности в 500 рэ? если отговорка типа нет времени и желания заниматься..значит не быо времени и желания и обслуживать как следует машину..моя логика такая...возможно я покажусь занудой..может отчасти это так и есть))))
 

PERS

Ветеран Движения
Ну не критично же? Вмятина и вмятина. Как говорится на ходовые свойства не влияет. Обидно, согласен, бросается в глаза. У меня примерно такая же сейчас на переднем крыле с водительской стороны, и заметил я ее только когда помыл машину. Супруга даже не знает кто и когда ее так стукнул. Еще и следы по лкп типа затирали это место после удара. Когда соберусь устранить - даже не планирую пока. По хрому на том авто - все равно не понятно по фото, может отражается а может точки коррозии, но не облазиет точно. Я представляю как это выглядит, у самого так же примерно.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
где хром облез? что то я не увидел такого. на моем не видевшем московской соли есть пятна на нижних молдингах, но что бы облазить - такого нету. вмятина ерунда, убирается без разбора и покраски за 500р
логичнее посмотреть https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1054797050-d82ca0/
https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1053155990-e435a5/

хотя оба варианта от перекупов
 
Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
нет еще что-то не смотрел..вмятина на двери и хром облез.. в принципе не проблема..или отфоткано как-то не очень...не знаю почему ..скорее т.к. на черном за 450 пробег меньше
и почему то у меня стойкое ощущение, что вот это https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2008_1207382332 одна и та же машина
Хром цветёт у всех, просто не все пользуются очистителем хрома от "черепашки"
Машины разные однозначно. Те, кто как и я "в теме" подтвердят, это именно восьмой год, но ценник сука завышен.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Хром цветёт у всех, просто не все пользуются очистителем хрома от "черепашки"
Машины разные однозначно. Те, кто как и я "в теме" подтвердят, это именно восьмой год, но ценник сука завышен.
ну когда зацвело черепашка особо не помогает..да лучше но не лечит...тут надо заранее обрабатывать перед зимой
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Приятно общаться с человеком,владеющим вопросом.
Но Вы забыли о американских грузовиках.Это тоже автомобили.
Так вот, на дизайн физиономии ПТ положительным образом повлияла одна из моделей Freightliner.
Если осмыслить должным образом компоновку и пропорции каплевидных фар ,хромированной облицовки грузовика Freightlainer,то ясно,что конструкторы ПТ несомненно имели отменных учителей.
да где уж, нам уж, со свиным рылом, да в калашный ряд....
 

Archangel

Ветеран Движения
twovlad!
Рекомендую посмотреть вот это автоhttps://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2008_1207382332
Авто стояло в Красногорске весной,цена была более 700 т.р..Перекрашен передний бампер .
Вдруг сторгуетесь.
Передний бампер видно невооруженным взглядом. С задним тоже что-то делали, зазор просто конский, и под фонарями есть зазоры между кузовом и бампером. Ну да это всего лишь бамперы.:D Но есть и вмятина на задней правой двери.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Да серебро цвет в плане окраса неблагодарный. Редко кто умеет попасть
 

twovlad

Cabrio Cruiser
у меня красный, когда красил передний бампер наслушался от маляра любезностей:lol:
кстати заметил, что красный тоже почему-то плохо попадают..разноцветных красных машин до фига)))
черный в этом плане вне конкуренции конечно..но там должно быть все подготовлено к покраске идеально, иначе все огрехи видно хорошо
 

twovlad

Cabrio Cruiser
кому надо могу дать наводку мастера..попадает даже в серебро....недешево только особо
 

Rоverc

Panel Cruiser
кстати заметил, что красный тоже почему-то плохо попадают..разноцветных красных машин до фига)))
черный в этом плане вне конкуренции конечно..но там должно быть все подготовлено к покраске идеально, иначе все огрехи видно хорошо
Потому что там куча слоёв, и красный (его оттенки) видят лучше Девочки колористы, мальчики попадают реже
 

twovlad

Cabrio Cruiser
сегодня даже подал заявку в автолайт на подбор..вдруг придет к ним в трэйд ин что-то))) продолжаю искать по всем фронтам))
 

подъемник№6

Член Клуба
мне дайте... как раз красный свой поцарапал недавно... а по черному - согласен, отдал своим местным жопорукам дверь пятую покрасить - через месяц пятнами какими то пошла... буду переделывать вместе с крылом свежепомятым -:)))
 
Сверху