5й ДР Клуба. Развлечения, пожелания и всякие идеи)))

nova

Видавший Cruiser
И КТО МЕШАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ?
Судя по регистрации давно на сайте .....и встреч было много.....КТО ХОТЕЛ ,ТОТ мене видел.
и даже мобильный знает.
 

Арина

Член Клуба
... что простите?
А если сурьёзно, то в моей коллекции вещиц из СССР, вроде бы есть одна из "Зеркального" , со значками там и прочей атрибутикой..
пылотка-это шапучка на голову....:D...а вещицы на тему СССР очень даже пригодятца....авто у нас рэтро?...РЭТРО....пионерия и СССР уже давно в рЭТРО....понастальжируем...барабаны.. дудки ...галстуки..речёвки....девизы...:D:D
 
М

Марго

Гость
Дитю отрыла октябрятскую звёздочку, мал он ещё в пионэрах ходить! А у меня есть галстук настоящий, алый, родной, со школьной скамьи, так сказать...
 
М

Марго

Гость
Пилотки можно покопать в конторах, которые продажей спец.одежды занимаются. Там разные имеются.
 

Арина

Член Клуба
мыслю так....отряды думают речовки..девизы....и потом кто-кого переречует....писаки...это ваш звёздный шанс
 

Карлсон

Член Клуба
Я, Чащин Андрей, вступая в ряды Всероссийской ПиТишной Организации, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою машину. Ухаживать за ней и модернизировать по мере возможности! Обязуюсь помогать своим товарищам советами и делом. Да прибудет моя машина в целости и сохранности, аминь.)))))
 

Арина

Член Клуба
Я, Чащин Андрей, вступая в ряды Всероссийской ПиТишной Организации, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою машину. Ухаживать за ней и модернизировать по мере возможности! Обязуюсь помогать своим товарищам советами и делом. Да прибудет моя машина в целости и сохранности, аминь.)))))
ржу немагу..аминь..и
пионеры....:D

Это чьи идут ребята?
Удалые Круизята
Сильные и смелые!
Ловкие, умелые
галстуки из кумача
Мы внучата ...КрайслерА.
Знаменосец, выше знамя
Выше знамя поднимай.
Запевала, нашу песню
Нашу песню запевай!
 
С

Слаква Ирина

Гость
Я, Чащин Андрей, вступая в ряды Всероссийской ПиТишной Организации, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою машину. Ухаживать за ней и модернизировать по мере возможности! Обязуюсь помогать своим товарищам советами и делом. Да прибудет моя машина в целости и сохранности, аминь.)))))
не аминь) ... Ура! Ура! Ура!
 
М

Марго

Гость
Я, Чащин Андрей, вступая в ряды Всероссийской ПиТишной Организации, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою машину. Ухаживать за ней и модернизировать по мере возможности! Обязуюсь помогать своим товарищам советами и делом. Да прибудет моя машина в целости и сохранности, аминь.)))))
:D
..так и хочется добавить: а я в здравом уме и трезвой памяти....а уже после этого: аминь
 

Карлсон

Член Клуба
Парам-парей - Хэй
Парам-парей - Хэй
Парам-парей - Хэй-хэй-хэй
Настроенье каково? - Во
Все такого мнения? - Все, без исключения
Может вы уже устали? - Мы таких с собой не брали
Может лучше отдохнём? - Лучше песенку споем
 
P

PUMBA

Гость
Раз, два, три - Крайслерята мы!
Папу с мамой не боимся - писаем в штаны!
... ой, о чём это я..?
 

Арина

Член Клуба
Мы горластые, мы вихрастые,
Нам не нужен души покой.
лишь бы был КруИзер со мной,
мы-ПиТикрУзный отряд боевой.
 
С

Слаква Ирина

Гость
А каждому отряду нужно еще и стенгазеты и агитплакаты нарисовать
 
Сверху