В Вашем полку прибыло!

  • Автор темы Ленчик
  • Дата начала
Л

Ленчик

Гость
Всем привет! О чем мечтала 2 года, свершилось на прошлой неделе. Я купила РТ Cruiser. Обалденная машина!:wav::wav:
 
L

Lemon

Гость
Привет обладательнице обалденной машины!!! :eek:ccasion5:
 
Л

Ленчик

Гость
А без фото не примите?;) В принципе и фото можно, надо только попросить моего мальчика попозировать! Кстати, еще не обмывала. Да и незнаю, надо ли? Мне на днях выдвинули версию, что машину обмывать нельзя, авто и алкоголь не совместимы! :dontknow:
 

Отважный

Член Клуба
...машину обмывать нельзя, авто и алкоголь не совместимы! :dontknow:
Тебя ввели в заблуждение: Нельзя обмывать за рулём! И вааще за рулём пить алкоглю - плохо!
А саму машину обмывать можно и нужно! Тем более "Обалденную". :D
 

Палыч

Член Клуба
Поздравляю.:eek:ccasion5:
Ждем от тебя историю , как ожидала и что купила в итоге,ну про себя в двух словах. И фотки тоже.
 

Pug

Член Клуба
Привет, хоть расскажи что такое обалденная машина. Может и у меня такая.
 
Л

Ленчик

Гость
Всем спасибо за теплый прием! О ПиТюше я начала мечтать давно, года три назад, когда увидела его в первый раз в центре Питера. Но у меня тогда уже была машина и меня она в принципе устраивала. Не так давно (это просто судьба) оказалось, что знакомый продает РТ Cruiser, в течение 2-х месяцев я собиралась с мыслями и средствами и вот приобрела. Он у меня серебристый 2,4, автомат.
Фотки обязательно будут. Попозже. Не подготовилась. ;)
 

Мария Tangerine

В поиске разборок
И от меня прими поздравления с приобретением самой лучшей машинки на свете!
 

Igor.Ja

В поиске разборок
Тебя ввели в заблуждение: Нельзя обмывать за рулём! И вааще за рулём пить алкоглю - плохо!
А саму машину обмывать можно и нужно! Тем более "Обалденную". :D
Привет!
Это у меня первая машина которую не успел вовремя обмыть и через пару недель получил несильное но неприятное столкновение.
Срочно обмой:eek:ccasion5::eek:ccasion5:.
 

с555ут

В поиске разборок
привет. поздравляю!!!! я тоже теперь катаюсь и тащусь!!!!
 
Сверху