Подскажите пожалуйста номер детали

бобёр17

В поиске разборок
спасибо, а может вы мне как-нибудь телефон свой скажете, чтобы обсудить ))
..на завтра..или послезавтра с самого утра..
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Сколько болтовни из-за сальника.Я дал правильный номер,а потом удалил пост,понял,что неинтересно автору.Ему хочется поболтать c кем-то о том-о сем.За это время уж поменяли бы или созвонились с сервисом хотя бы.Работы на час,тем более сальник в наличии и мастер дает гарантию.Что ещё непонятно?
Всегда удивляли люди,купившие иномарку,а обслуживать хотят по ценам Жигулей.Короче ждем-с на пару листов эпопею теперь по термостату.:D
 

Barsoi

Член Клуба
Ну ... при жалобах на неплатёжеспособность, термостат меняется за 15 минут с двумя перекурами. Два болтика на 10, большие пассатижи для снятия одного хомута и 1,5 литра антифриза на доливку.
 

бобёр17

В поиске разборок
Сколько болтовни из-за сальника.Я дал правильный номер,а потом удалил пост,понял,что неинтересно автору.Ему хочется поболтать c кем-то о том-о сем.За это время уж поменяли бы или созвонились с сервисом хотя бы.Работы на час,тем более сальник в наличии и мастер дает гарантию.Что ещё непонятно?
Всегда удивляли люди,купившие иномарку,а обслуживать хотят по ценам Жигулей.Короче ждем-с на пару листов эпопею теперь по термостату.:D
..немного про специфику нашей деревни...
.."работы на час" это два часа доехать + работа + обратно....а я деньги зарабатываю, и у меня "простой"=тупо минус...а не даже "солдат спит-служба идёт"

..по поводу "обслуживания по цене жигулей"...рядом с работой есть сервис...в прошлом году накрылся стартер...мне его отреставрировали "всего да 9тыров" в конторе через дорогу, которая взяла за работу 2...не буду говорить, по чём мне продали радиатор....поменять катализатор на пламягаситель мне объявили 17тыров....поменяла за 10 в другом месте.....продолжать?

..вы не поверите, сколько всево интересново проходит мимо Вас потому, што Вы "не в юбке"....вы бы очень порадовалис ценам на "услуги"..

а ..."при жалобах на неплатёжеспособность, термостат меняется за 15 минут с двумя перекурами. Два болтика на 10, большие пассатижи для снятия одного хомута и 1,5 литра антифриза на доливку" ....я ГОТОВА заплатить за эти 15 минут 1200....но не знаю, куда везти эти "копейки"...неподалёку мне объявили 2.5тыра, 2.8 и 3.5 за эти же 15 минут....
...так ЧТО вы хотите мне сказать?
 

бобёр17

В поиске разборок
..Андрей! а подъехать к вам в 10 утра никак?
...сил ужо нет, как хочется отсюда свалить.......масла нету у меня..
 

подъемник№6

Член Клуба
я не знаю еще на завтра запись, желающих после отпуска очень много, сейчас пообещаю, а машину взять в работу быстро не сможем, подвесим Вас на неопределенное время... масло не проблема... сальники есть e Вас?
 

бобёр17

В поиске разборок
..мне термостат критичней...я за ним надеюсь успею сегодня...сальники до Вильно дотянут...без термостата боюсь..
 

подъемник№6

Член Клуба
ул. Воронцовская 41... м. Пролетарская - около ВТБ - Крайслер - Додж - Джип... На приемке попросите позвать Андрея...
 

бобёр17

В поиске разборок
ок. буду в 10...ну,..ежали какая стихийность не случитса...спасибо.
 

бобёр17

В поиске разборок
..и хде тема с Благодарностями? ))

..термостат поменян...про сальники было заявлено, шо мы на них наговариваем...а оне просто "вспотели" )) ...и "ТЕЧЁТ" ето когда ручьи и фонтаны....низнали.... :D

..получили даже СКИДКУ!! как новоявленныя клиенты :yahoo:

..один вопрос терзает : все 4 литра дистиллята ушли в Икрюшин радиатор..а сам концентрат осталса... на чом мы уехали? .. :shok:
 

бобёр17

В поиске разборок
да ну што Вы! ))))

..меня просто Умныя люди по "брызгам" обвиняли, шо у меня в радиаторе "сплошной концентрат" ))
..просто совпало ))
 

бобёр17

В поиске разборок
Здравствуйте...наша водяная помпа приказала долго жить..

..подскажите пожалуйста, номера сальников, роликов и т.п...что меняется при вынужденной замене и ремушка грм

сама помпа 04694307АЕ ?
ремень грм 04621844..?

2002гв 2.4 мех VIN: 3C4FY48B52T304981

....пожалуйста....(((
 

подъемник№6

Член Клуба
Если нужно, есть весь комплект для замены - сальники - ролики - помпа - ремень, надо. Пишите в личку.
 

бобёр17

В поиске разборок
Здравствуйте...наша водяная помпа приказала долго жить..

..подскажите пожалуйста, номера сальников, роликов и т.п...что меняется при вынужденной замене и ремушка грм

сама помпа 04694307АЕ ?
ремень грм 04621844..?


....пожалуйста....(((
..угу..всё правильно..

..а можно купить помпу VALEO 506605 за 1285ре и компл (ремень грм +2 ролика) GATES K02T265 за 3200 ...+ 2 сальника распредвала 04777086 2*470ре + сальник коленвала 04667198 260ре ....ИТОГО 5685ре весь джентельменский набор..

..просто видео КАК НАКРЫВАЕТСЯ ПОМПА :
http://www.youtube.com/watch?v=h8wOg0wTs6U&feature=youtu.be
 
Сверху