+1 ...

HazE

Кёрхер Мэн
Всем привет!!! Принимайте в свои ряды)
Мы с Кузьмой из города Мытищи МО.
 

Diesel

Ветеран Движения
Здарова дружище из города Мытищи!!
Хорошо, что зашел, юзай поиск и давай выкладывай фотки, уж больно интересно зверя увидть :drinks:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Привет, поздравляю с приобретением.

Вчера одна девушка продала :( А сегодня новый член клуба :)

Возобновляемый ресурс.
 

Stalker

Член Клуба
Привет из Питера!!!Вливайся :drinks: и добро пожаловать :bye:...
 

Vangol

Член Клуба
Привет!:bye: Поздравляю!:good: Добро пожаловать!:drinks: Ждём фото, показывайте своего красавца!
 

Anton86rus

В поиске разборок
бывал я в мытищах...))) в районе бизнес-центра свежего на олимпийском.) мытииищи...)))
 

HazE

Кёрхер Мэн
Фотки на днях выложу. Машинку я взял с болячками, вылечили одно, вылезло другое, но будем лечитсья до победного). А бывшему хозяину за такое отношение к Кузме ещё вернётся.
 

COOL-TM

Член Клуба
Фотки на днях выложу. Машинку я взял с болячками, вылечили одно, вылезло другое, но будем лечитсья до победного). А бывшему хозяину за такое отношение к Кузме ещё вернётся.
А чё вылезло, если не секрет?:shok:
 

HazE

Кёрхер Мэн
Добро пожаловать, сосед)

А где лечите? Благодаря мне и моим проблемам, есть уже некий опыт в починке Кузьмы есть в "Олимпе" за МГСУ.
Привет привет) сервис мне посоветовали, но больше не поеду туда (отличий от других сервисов нет, а находиться далеко), сейчас в поиске (электрика ищу). А что были за проблемы?
 

i32

Кёрхер Мэн
Привет привет) сервис мне посоветовали, но больше не поеду туда (отличий от других сервисов нет, а находиться далеко), сейчас в поиске (электрика ищу). А что были за проблемы?
Лямбды, 0141, 0171. Ловили кстати долго, но поймали в итоге.
По ходовой мелочи.
Кст. я там тебе про лямбду отписал, забери бздвздмздно для экспериментов, может у тебя взлетит, у меня только пыль собирает.
 
Сверху