"День рождения клуба 2012!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

maddeath

Гость
Еще с нас фотографии... Но сначала смывать дорожную пыль :)
Кстати "аргумент", что у меня "сильный выхлоп" :yahoo: сподвиг жену доехать от Великого до Питера :)
 

Stalker

Член Клуба
2 мая.... 19.08... Перешагнули порог родного дома :)
Еще с нас фотографии... Но сначала смывать дорожную пыль :)
Кстати "аргумент", что у меня "сильный выхлоп" :yahoo: сподвиг жену доехать от Великого до Питера :)
Отлично,рад что добрались...а Оля-молодца,ну и ты разводила...:drinks::bye:
 

Stalker

Член Клуба
Был очень удивлен и искренне рад встретить в Витославлицах вашу тусовку. Немного поотстал от темы и всё ещё думал, что вы в Бологом. Мир тесен. Похоже Новгород становится центром встреч автоклубов. Жаль не мог присутствовать, т.к. был на встрече VW-BUS на Мсте.
Ещё раз всем огромный респект!
Привет...Тоже были неожидонно заинтересованны...мир тесен,это верно...удачи!!:drinks:
 

nee2210

Dream Cruiser
"сильный выхлоп" :yahoo: сподвиг жену доехать от Великого до Питера :)
Ольчик - просто молодчина! :good:

Други мои, прям еще хочется повидаться. Надоть будет пока лето, еще куда-нибудь съездить, встретиться. Обещаюсь боле не выпадать из дружных рядов.
 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
Почти доехали до дома, еще осталось ~175 км :dash2:
Ямы просто пипец .... Но лень было выходить и фотографировать.... Но потом решили не выходить и записать въезд в один из районных центров....
Видео тут....
http://youtu.be/uUxOOgaQm0Y
 
M

maddeath

Гость
Катюш!!!! Вы только свистните и мы сразу прилетим.... Нам наши дороги не страшны :ireful3:
 
M

maddeath

Гость
Начинаем легкий подсчет поездки ;) Позже фотки :)
Выезд Киров: 56336 км. Приезд Киров: 59823. Итого: 3487 км.
Правда из них 400 км до/от Питера в сервис к золотому мастеру - Артему, соответственно к ДР не относятся :) Но просто число большое с этим километражом выходит :)

Город /Залито (АИ-92) /Километраж (до Великого Новгорода):
Киров 41,31 56336
Красные Баки 41,51 56769
Демидово 35,85 57157
Думаново 38,81 57575
--------
Осталась чуть более четверти бака и мы оказались в Великом Новгороде...
До Великого Новгорода расстояние ~1540 км....

Средний расход: 1540/157,48 = 9,77
И это с учетом разгонов, езды по 50 км со скоростью 30-40 :)
PT - МАШИНА ЗВЕРЬ!!!! :yahoo:
 

nee2210

Dream Cruiser
Катюш!!!! Вы только свистните и мы сразу прилетим.... Нам наши дороги не страшны :ireful3:
Лёш, кто бы сомневался! Я уже поняла, что вы с Лёликом легки на подъем. :drinks:
Посмотрела видео, ваши дороги, пардонте, направления - жесть, а Кузьма молодцом!
 

Stalker

Член Клуба
Други мои, прям еще хочется повидаться. Надоть будет пока лето, еще куда-нибудь съездить, встретиться. Обещаюсь боле не выпадать из дружных рядов.
Катюш!!!! Вы только свистните и мы сразу прилетим.... Нам наши дороги не страшны :ireful3:
Ваапще не вопрос...помнишь:либо в Финку,либо,если у кого-то не будет визы,просто Карелию...:bye:
 

nee2210

Dream Cruiser
Ваапще не вопрос...помнишь:либо в Финку,либо,если у кого-то не будет визы,просто Карелию...:bye:
Точно, точно. Сама же напрашивалась.

P.S. Кстати, Лёша, наткнулась на ссылку, думаю, тебе как классному художнику будет интересно: http://madonnari.livejournal.com/7723.html#cutid1
Я точно постараюсь найти время, чтобы сходить. Но это, наверно, уже в другой теме.
 
M

maddeath

Гость
Начинаем с Ольчиком фильтровать фотографии :lol:
Думаю Вам ПОНРАВИТСЯ :dash2:
 

Vangol

Член Клуба
Ребята Вы молодцы!:bye: Фотки потрясающие!:good: Завидую белой завистью!:p
 

Stalker

Член Клуба
Точно, точно. Сама же напрашивалась.

P.S. Кстати, Лёша, наткнулась на ссылку, думаю, тебе как классному художнику будет интересно: http://madonnari.livejournal.com/7723.html#cutid1
Я точно постараюсь найти время, чтобы сходить. Но это, наверно, уже в другой теме.
Катюшка спасибо:good:...мог не заметить,надо будет посетить...:drinks:
 
M

maddeath

Гость
Для затравки ;) Вот те самые утки, которых мы так хотели вам показать на набережной....
 

Stalker

Член Клуба
Начинаем с Ольчиком фильтровать фотографии :lol:
Думаю Вам ПОНРАВИТСЯ :dash2:
Ребята Вы молодцы!:bye: Фотки потрясающие!:good: Завидую белой завистью!:p
Лёха ждём...только отдохните для начала...:bye:
Ваня спасибо...плохо,что нас мало было...:drinks:
 
M

maddeath

Гость
Это фотографии сделаны за день до приезда всех остальных...
Вот вид на звонницу кремля (детинца)

Фрегат, в котором (пока народ ходил до гостиницы и смотрел на бои) мы с Ольчиком кушали грудку утки.... Может поэтому мы не смогли Вам уток показать :yahoo:
 
M

maddeath

Гость
Пока ждали всех ушедших в гостиницу, мы заказали грудку утки... НО!!! Я попросил в момент ожидания 100 гр. коньяка Барон Отард ВСОП :)
Через минуты две подошла девушка и интеллигентно поинтересовалась/посоветовала прожарку грудки :dash2:
Вам советую MEDIUM прожарку :)
Почувствовал себя почти тем самым иностранцем, который в "Кафе на Сенной" выпил 100 конины + кофе покрепче и весь стол засрал :drinks:
И нами был вынесен вердикт "СРЕДНЕЙ ПРОЖАРКИ, ПОЖАЛУЙСТА" :yahoo:
 
M

maddeath

Гость
Устав от прогулки, насмотревшись на плавающую живность в реке Волхов, решил проверить совместимость вони моих носков с фауной Великого Новгорода.... Утки вроде выжили.... Зато через несколько минут подошла девушка с молодым человеком и стала пытаться кормить уток соленым арахисом.... утки как от чумы шарахались, но девушка оставалась непреклонной, пока ее не увел молодой человек, повторив раз восемь слова - "ОНИ ЭТО НЕ ЕДЯТ!!!" :dash2:
 
M

maddeath

Гость
Ольчик нашла на набережной немалый камень, на котором лежали забытые кем-то ключи (если присмотреться, то видно желтый брелок на камне)....

И снова жители города, отдыхающие на солнышке не заставили себя долго ждать... Подошел кривоватый молодой человек (который сидел рядом и услышал наши слова про забытые ключи), забив на выстраиваемую мной панораму Ольчик + что-то на другом берегу, взял ключи, повертел... С фразой "Кто-то ключи забыл..." положил их обратно на камень и снова вернулся к пиву :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху