+1 Кузя - возвращение

Джулия

Chrome Cruiser
А еще не просили сфоткаться на его фоне?? :)
У меня постоянно такое было:):)
 
P

PUMBA

Гость
Дорогая моя, Кузя был прикрытием, чтобы сфотографироваться с тобой... на его фоне...
 

PT Кузя

В поиске разборок
А еще не просили сфоткаться на его фоне?? :)
У меня постоянно такое было:):)
Просили.... И Бентли его тоже назвали - стою на светофоре рядом с автобусной остановкой и слышу в открытое окно:-" смотри, сморти Бентли..."
 

PT Кузя

В поиске разборок
Дорогая моя, Кузя был прикрытием, чтобы сфотографироваться с тобой... на его фоне...

Соглашусь с вами... Это еще вопрос кто красивее Джулия или Кузя, но вообще они соответствовали друг другу... Теперь бы Ягуарку облюбить, что бы и он на Юлю был похож, под стать :)
 

Джулия

Chrome Cruiser
Дорогая моя, Кузя был прикрытием, чтобы сфотографироваться с тобой... на его фоне...
Соглашусь с вами... Это еще вопрос кто красивее Джулия или Кузя, но вообще они соответствовали друг другу... Теперь бы Ягуарку облюбить, что бы и он на Юлю был похож, под стать :)
Ну дадно уж)) сижу краснею и стесняюсь)))
Но прияяятно:D:D:D
 

PT Кузя

В поиске разборок
Обновили Кузе молдинг, (за этим процессом нас застал Stalker, приятно было пообщаться, жаль времени было мало).
Да так вошли во вкус, с молдингом, что обклеили зеркала и запаску, они стали выпуклее от этого и "старее". Новые фоты будут!
 

Stalker

Член Клуба
Обновили Кузе молдинг, (за этим процессом нас застал Stalker, приятно было пообщаться, жаль времени было мало).
Да так вошли во вкус, с молдингом, что обклеили зеркала и запаску, они стали выпуклее от этого и "старее". Новые фоты будут!
Едем мимо Ленты,гляжу ПТица знакомая,а хозяев новых не знаю...Тоже было приятно познакомиться,прошу прощения,что торопился...:bye:
Вот так Джулия,я и увидел этот стильный авто...но к тебе и так приеду...;)
 

Джулия

Chrome Cruiser
Едем мимо Ленты,гляжу ПТица знакомая,а хозяев новых не знаю...Тоже было приятно познакомиться,прошу прощения,что торопился...:bye:
Вот так Джулия,я и увидел этот стильный авто...но к тебе и так приеду...;)
Приезжайте конечно, так как я на ваш тоже хочу посмотреть) скоро и я буду в питере.))
 

PT Кузя

В поиске разборок
Да, у Stalkera авто просто необыкновенный, есть на что посмотреть, я даже не сразу поняла как такое видится моим глазам, ему пришлось объяснить, вот тогда только все сошлось.
 

PT Кузя

В поиске разборок
Едем мимо Ленты,гляжу ПТица знакомая,а хозяев новых не знаю...Тоже было приятно познакомиться,прошу прощения,что торопился...:bye:
Вот так Джулия,я и увидел этот стильный авто...но к тебе и так приеду...;)
А я только глубоко после поняла, что вы эту машину не видели, и сообщение ваше вспомнила в ветке где Кузя продавался, что вы не успели к Юле в гости. А при встрече и не поняла, почему вы с таким вниманием рассматривали Кузю, и салон, и заклепки.
Надо будет еще встретиться для подробного общения :bye:
 

PT Кузя

В поиске разборок
Так мы его у Ленты не покупали, мы его там на стоянке молдингом обклеивали ...
А вы какого Кузю - то покупали там ?
 
Так мы его у Ленты не покупали, мы его там на стоянке молдингом обклеивали ...
А вы какого Кузю - то покупали там ?
Так своего....Смотрел раньше и сказал что думать буду. А потом, через несколько дней, у Ленты увидал эту машинку на стоянке, ну и перезвонил хозяевам, сделав им ценовое предложение, предложив подумать до выхода из Ленты.
 

PT Кузя

В поиске разборок
Так своего....Смотрел раньше и сказал что думать буду. А потом, через несколько дней, у Ленты увидал эту машинку на стоянке, ну и перезвонил хозяевам, сделав им ценовое предложение, предложив подумать до выхода из Ленты.
Ну И.... хотим продолжения и счастливого конца... чем зхакончилось - то ?
 
Сверху