CHRYSLER 300: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА

Kelevra

Видавший Cruiser
Сергей Асланян всегда был автоидиотом...

з.ы. модельный ряд в России у Крайслера небольшой, с этим не поспоришь, каким бы патриотом марки я не был. А есть ли аналоги за подобные деньги со схожим оснащением в базе... Взять те же Авенджеры, Себринги, Компасы... Да и новый Гранд в базе оснащен очень неплохо - за ним очередь уже до ноября...
У меня петя, на максимальной комплектации. Я считаю, что там есть всё что надо. И всего хватает для удобства передвижения. У Амереканок, базавые комплектации, на голову выши, европейских.
 
Сергей Асланян всегда был автоидиотом...

з.ы. модельный ряд в России у Крайслера небольшой, с этим не поспоришь, каким бы патриотом марки я не был. А есть ли аналоги за подобные деньги со схожим оснащением в базе... Взять те же Авенджеры, Себринги, Компасы... Да и новый Гранд в базе оснащен очень неплохо - за ним очередь уже до ноября...
На WK2 и КК нормальный ценник, но квоты мизерные, поэтому и очереди под ноябрь. Уверен, что новый Компасс хитом будет. А вот рестайловый Рэнг с дизелем за два ляма - это имхо, перебор. :(

Кстати, а что слышно про дизельный и СРТ Гранды?
 

Kotik85 Jura

Младший Cruiser
Ну новый 300С мне по душе только из за салона!Внешне европейская машина,хотя есть своя харизма.. решетку бы побольше радиаторную.. и фары с круглой оптикой как у БМВ смотрелось бы четче!

Хотелось бы,чтоб и Пт тоже модернизировали,а не снимали с производства!
У него бы было тоже не мало поклонников, и нишу бы в сегменте держали!
 

Kleniz

Кёрхер Мэн
Да, салон просто классный, а внешне ниче так, но можно было поагрессивней сделать...
 

saxsofon

Panel Cruiser
Что то мне не верится в плохой краш-тест Компаса !
Такая же байда что и с PT - врут все чтобы интерес понизить!
Кто что слышал?
 

Igortus

В поиске разборок
Не знаю как там краш тест! был в салоне на днях, авто очень достойное и красивое! Интерьер мне очень нравится!!!
 

Igortus

В поиске разборок
Я в это не верю, думаю проделки конкурентов! предыдущий Compass получил четыре звезды, а новый две! подозрительно!
 
Сверху