CHRYSLER 300: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Ну,внешняя брутальность ушла,зато салон теперь лучше и дама возьмет такой в розовеньком цвете ,с ромашками по бортам ,и пару плюшевых мишек положит под стекло.:yahoo:
 

Monolit

Ветеран Движения
- Ну на Логан он похож не сильно, как владелец Логана с 2,5 летним стажем говорю. В пятом посте мне почему-то Мерс увиделся. :)

- На Аудюху приборка тоже не тянет. В Ауди все как-то по-продуманее и более подходяще к машине. Ну не должно у брутального Крайслера внутри быть как у полу-машины/полу-робота Ауди. Внутри, понятное дело, не сидел, но и по качеству, думается, до совершенства отделки, подгонки и материалов Ауди (это не пафос, это на самом деле так - внутренняя отделка Ауди по-качеству и точности подгонки - эталонна). Это как владелец Ауди с годовым стажем говорю :)

- В целом неплохо, но соглашусь с предыдущими коллегами - старый как-то более по-душе. Более настоящий, что -ли. :drinks:
 

Арина

Член Клуба
В пятом посте мне почему-то Мерс увиделся. :)
одно и тоже покурили....ПРИМУ:lol:
я тоже Мерсибобрика увидала...:dash2:
...продолжим ассоциативный ряд?:D
ИМыХыО...старый солидный чемодан был..:big_boss:.а этот так...борсетка:new_russian:
 

Алексей

Член Клуба
Тьфублин, Себринговый обмылок какой-то:bad:. Еще не мерседес, а уже и не тру-американец. Не ндравится:(.
 

presidents

Младший Cruiser
Какой же урод по сравнению со старым, Великим 300C
Сначала PT сняли с производства, потом это говно, дальше они скопируют дизайн Лады или Дэу Нексия.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Да это же хорошо!!! После выхода этого уродца на рынок - упадут цены на классический 300С!! И тогда можно будет его купить...
А по теме авто - :bad::bad::bad: потеряна узнаваемость бренда... Но к сожалению сейчас такая ситуация на авторынке, что чистый америкос не будет покупаться... Скоро выпустят бюджетный Крайслер...:(
 
Последнее редактирование:

Чернобурка

Кёрхер Мэн
Наконец-то крайслер сделал более менее добротный салон! И внешне эта модель идет в ногу со временем. Надеюсь эта модель принесет этой марке продажи и вместе с ними жизнь крайслеру и возможность развиваться! А то былые мега крутые модели по мнению многих в этой теме как итог принесли банкротство)))
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Надо развивать направление культовых моделей,совершенствовать их,а не крутить их по много лет без особых изменений, а затем тупо снимать с производства.
Попутно можно и ширпотребом заниматься,а не смешивать одно с другим.
Лично мое мнение.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Не очень, старый с харизмой был. А это х.. (промолчу) что, у них своё стиль был, а тут на поводу у европы. Но салон конечно отличный, тут ничего не скажешь. Только подсветка приборной панели напоминает Lancia Thesis. А салон Лексус слизаный.
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
Сергей Асланян всегда был автоидиотом...

з.ы. модельный ряд в России у Крайслера небольшой, с этим не поспоришь, каким бы патриотом марки я не был. А есть ли аналоги за подобные деньги со схожим оснащением в базе... Взять те же Авенджеры, Себринги, Компасы... Да и новый Гранд в базе оснащен очень неплохо - за ним очередь уже до ноября...
 
Сверху