+1, Москва, СВАО

mtngr

Кёрхер Мэн
всем Здравствуйте!) от крузеровода со стажем. так как машинка в семье ездит уже 4 год.. Долго не мог собраться представиться здесь), хотя техн. часть форума периодически изучал и должен сказать, что она была очень полезна! Машинка нравится со всеми ее достоинствами и особенностями). 2.0, Черный. 2002 гв

 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Привет!
Проходи, осваивайся. :bye:
 

Makss

Видавший Cruiser
Привет!!! Вот это вот "mtngr " выговаривается оч трудно, почти как название вулкана.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Мы строили,строили и на конец построили.Долго же Вы собирались.Приветствуем черепашек.:bye::D
 

mtngr

Кёрхер Мэн
Всем спасибо за прием)

Привет!!! Вот это вот "mtngr " выговаривается оч трудно, почти как название вулкана.
регистрировался я утром, чтобы сообшить о краже колес этой зимой..короче бывают моменты, когда лучше обойтись без гласных..
 

mtngr

Кёрхер Мэн
А так и было реально? (про хлам).
ну да!) заехал в магазин, смотрю стоит, без водителя..
http://photofile.ru/users/ayteam/3455645/

ну я конечно же пошутил про "хлам". туда бы еще ламбо миюру и был бы гараж моей мечты..) (модельки по названиям не различаю точно, визуально воспринимаю))
 

Makss

Видавший Cruiser
Ей богу сон какой то, так за руль надо было и топить. (Я на первой фотке внимания не обратил).
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Привет! Мой тоже в семье почти без малого четыре года,родной стал.
Раритеты на фотках почтенные.Да-с...:good:
 

Zmit

Член Клуба
Привет, земляк! Ты где - на Алтушке? Вернусь в МСК, рад буду увидеться!
Караван с амерами - на повороте к Сигнальному что-ли стоял?
 

mtngr

Кёрхер Мэн
ага, именно там и стоял

я через мост оттуда, в конце Ботанической.

увидеться было бы здорово!) хотелось бы диски ваши рассмотреть!))
 

Zmit

Член Клуба
ага, именно там и стоял

я через мост оттуда, в конце Ботанической.

увидеться было бы здорово!) хотелось бы диски ваши рассмотреть!))
Не вопрос. У меня офис компании на Водном, часто езжу туда с Бот. Сада как раз через Алтушку, как-нибудь увидимся:drinks:.
 
Сверху