6-летие клуба!!! (фото-видео отчет)

Тея

Член Клуба
В контакте не пускают, ссылки не открываются - ну и как порадоваться прикажите?
 

Арина

Член Клуба

Sasha-Konjak

Кёрхер Мэн

Zmit

Член Клуба
и к стати пользуясь случаем...в очередной раз хочу выразить глубокую признательность и любоф к Арсению...за его творение эту надпись которую воплотили в жизнь и перенесли на моего Торопыжку...Арс-я в долгу!!!!!!!вечном !!!!!!!!:yahoo:
Клевая надпись!:good:
А куды профукала мой фирменный подвес с куртейки? На фото не обнаружил.;) Эх, дари девчонкам после этого подарки...
 
P

PUMBA

Гость
Клевая надпись!:good:
А куды профукала мой фирменный подвес с куртейки? На фото не обнаружил.;) Эх, дари девчонкам после этого подарки...
Дим, Аринка просто решила не рисковать... Ты же знаешь как бывает на этих встречах - то нижнее бельё потеряют, то документы...;)
 

Арина

Член Клуба
Клевая надпись!:good:
:curtsey: мерси!!!


А куды профукала мой фирменный подвес с куртейки? На фото не обнаружил.;)
Эх, дари девчонкам после этого подарки...
Димыч,как выяснилось на эти Голубосятные озёра слетелись дикие люди:lol:...практически каждый подходил и так знаешь ли воровато интересовался а где да где ШТУЧКА?....
и даже некоторые признавались что хотели скомуниздить..:dash2:..без имён оставлю эту информейшен...
так что знаете ли я мадам с мозгой...оставила её дома как чувствовала...иначе меня порвали бы на лоскуты..:lol:

Дим, Аринка просто решила не рисковать... Ты же знаешь как бывает на этих встречах - то нижнее бельё потеряют, то документы...;)
не ты потеряешь ...так тебя потеряют...:lol:...эт точно
 

Zmit

Член Клуба
Димыч,как выяснилось на эти Голубосятные озёра слетелись дикие люди:lol:...практически каждый подходил и так знаешь ли воровато интересовался а где да где ШТУЧКА?....
и даже некоторые признавались что хотели скомуниздить..:dash2:..без имён оставлю эту информейшен...
так что знаете ли я мадам с мозгой...оставила её дома как чувствовала...иначе меня порвали бы на лоскуты..:lol:


не ты потеряешь ...так тебя потеряют...:lol:...эт точно

Тады просчаю;)
Дикие какие люди оказывецца у нас в Клубе водятся:lol:
 

PERS

Ветеран Движения
шашки, шашки..... ПИВО!!!!

А на Кузьку подойдет????






 

PERS

Ветеран Движения
Я так мечтал, фотай скорее!!!

А такого Лемона кто нить видел???? Нифига он не лысый!!!!:D

Ну что тут скажешь - больная тема у ТИМА - КОЛЕСО!!!!
 

T-I-M

Член Клуба
Чо это я все пытаюсь у Пумбы запаску скрутить? :shok:
 
М

Марго

Гость
:good:

Сплошные положительные эмоции!!!!:D
 
Сверху