За самооКСЕНОНивание драть будут

Vangol

Член Клуба
С......ки, почемуто за плохо освещённые разьё....ые дороги никого из верхушек не увольняют. Вот сделайте вначале хорошую разметку дороги и асветите нормально.
Скоро реально начнут к колёсам придераться.....
Согласен!!!
 

PT Gold

Limited Cruiser
Вот хаммероводы дообсуждались до чего:

"Контактный телефон справочной службы ГИБДД ( 127473, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, 1, Телефон: (495) 623-49-09).

В ответ на наш вопрос о правомерности остановки автотранспортных средств с нештатным ксеноном, а также применении каких либо взысканий на основании акта от 20-го февраля мы получили следующий ответ:
"То, что опубликовано 20-го февраля - всего-лишь на всего постановление, которое должно быть утверждено, должно пройти все инстанции и, если оно будет принято, то не раньше июня месяца этого года. На данный момент действия сотрудника ГИБДД, останавливающего машину по поводу установленных газоразрядных ламп, не правомерны - более того, за подобные действия сотрудника, остановившего автомобиль на основании установленных газоразрядных ламп, можно привлечь к ответственности."
Данную информацию нам сообщили по указанному выше телефону, которую каждый из Вас может проверить самостоятельно по телефону: (495) 623-49-09."
http://auto.mail.ru/article.html?id=31023
 

vlad_

В поиске разборок
Посмотрел на стекле блок фары маркировку - написано DC 17.5 начит это подходит под определение :С – ближнего, R – дальнего, СR – двухрежимного (ближнего и дальнего) света с лампами накаливания (Правила ЕЭК ООН № 112, ГОСТ Р 41.112-2005);

HС – ближнего, HR – дальнего, HСR – двухрежимного света с галогенными лампами накаливания (Правила ЕЭК ООН № 112, ГОСТ Р 41.112-2005);

DС – ближнего, DR – дальнего, DСR – двухрежимного света с газоразрядными источниками света (Правила ЕЭК ООН № 98, ГОСТ Р 41.98-99).
Я думаю такая маркировка стоит на всех американцах?! А что у вас???
 

звездный десант

Видавший Cruiser
я на чердаке посмотрел старую фару, там написано дк, т.е бл.ксенон, но думаю , все равно надо спросить у ближ стоячего гаишника, что и как, да и возить с собой стекло от фары, обведенным вокруг дк!
 

Petrovich

Член Клуба
У меня на "Европе" - HC HR
Европу, европу... да ну её в ..опу :))
Давно это обсуждается. Как ИДПС захочет, так и будет. Я уже говорил, нас на американцах можно вообще расстрелять за ближний галоген (маркировка-то DC), и за оранжевые габариты расстрелять повторно. Там еще HB3 и HB4 написано. Это маркировка ламп. Но газоразрядные лампы тоже имеют в начале маркировки букву D. Т.о. что можно впихнуть в фару - непонятно.
 

vlad_

В поиске разборок
Я уже говорил, нас на американцах можно вообще расстрелять за ближний галоген (маркировка-то DC), и за оранжевые габариты расстрелять повторно. Там еще HB3 и HB4 написано. Это маркировка ламп. Но газоразрядные лампы тоже имеют в начале маркировки букву D. Т.о. что можно впихнуть в фару - непонятно.
так почему-то за оранжевые габариты не расстреливают)))...........сколько езжу ещё ни разу претензий не предьявляли?! так если у них написано DC- ближний газорязрядный, а у нас на блок фаре стоит такая маркировка.......... где логика господа????
 

Petrovich

Член Клуба
так почему-то за оранжевые габариты не расстреливают)))...........сколько езжу ещё ни разу претензий не предьявляли?! так если у них написано DC- ближний газорязрядный, а у нас на блок фаре стоит такая маркировка.......... где логика господа????
УРА ТОВАРИЩИ!!! НАСТУПАЕТ ПРОСВЯЩЕНИЕ!!!
Это РОДИНА наша. И тут всё как было, так есть и так будет. И какую бы партию не создавали в России, она всё равно будет КПСС. А как у нас эффективно идет борьба с коррупцией??!! Нашу страну спасет революция (не надолго), либо селективная чума (чтоб только плохих поражала), но это уже ближе к фашизму :), что тоже не хорошо.
Вывод такой: ГАЛОГЕН СПАСЕТ МИР!!!
 
Сверху