Народ наши машины унизили???????? Мы попали в десятку самых уродливых автомобилей!!!

Popux

Член Клуба
Мда, парняга - аффторитет!!! У самого, похоже, амерканскай аффтомобиль - Шевроле Авео (читай КАЛОС). А с РТ незадачка вышла, не получилось у него ничего с бортовой системой - вот и в уроды записал!!!
 

Shaman

Звездный Cruiser
это пока всё, что я нашёл:
Аркадий Флоринский, Ведущий обозреватель
Тел.: +7(495)796-93-88 (доб. 2510)
E-mail: info@finamauto.ru
собственно можно даже позвонить.
 

Shaman

Звездный Cruiser
у него на vkontakte.ru страница даже скрыта, :D видимо не только мы хотим ему "накатать".
очкует однака, засранец журналюга.
 

Butcher

Младший Cruiser
народ, забейте! каждый занимается своим делом, кушать-то все хотят... )))
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
хех... действительно странный человек!:treaten: Просто навязывает свою точку зрения! Я вот по последним трем местам вообще не то что несогласна, а кардинально разнюсь во мнении с автором!!!:good:
 
L

Lemon

Гость
А чуво вы напали то, реальный пасан, правильный и лысый.
Макс,
а чем тебе лысые не угодили?:ireful3:;)


Дамы и господа!
Вы как будто все с луны свалились: таких "обзоров" был уже не один десяток и всякий раз в туда попадал ПиТи.

Вам на таких "автопрофи" и "АВТОритетов" не начхать????

з.ы. В выражениях посдержаннее :rtfm:
 

caxa

Младший Cruiser
Не,ну и где он там "Урода" нашел?!Ему всего своего добра не продать,чтобы купить этот кабрио!!!Забейте на него!У него просто нет таких замечательных и готовых на взаимовыручку друзей,как ВЫ!!!!:drinks:
 

Makss

Видавший Cruiser
Макс,
а чем тебе лысые не угодили?:ireful3:;)

Чей то не угодили, очень угодили, даже, я и грю, правильный пасан, а Вы в оборону глухую сразу. А вот с владельцами японо-французких внедорожников как то сложнее:D:D:D
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Чей то не угодили, очень угодили, даже, я и грю, правильный пасан, а Вы в оборону глухую сразу. А вот с владельцами японо-французких внедорожников как то сложнее:D:D:D
:laugh4: только вот что французы, что японцы там представлены достаточно ветхие... Но вот правда элемент... Но он (на мой взгляд) оч даже симпатичный мальчик... :pardon:
 

Axelll

В поиске разборок
Если честно, если они имели ввиду кабриолет ПиТишный, то я могу солгаситься. На мой взгляд, не стоит он рядом с классикой) А вообще, гордиться надо своим неординарным выбором)
 

saVVays

Ветеран Движения
Вот нажил Лысый себе врагоффф......
И спит теперь не очень.....ворочается....
 
Сверху