Инструкция и другая техническая документация

Erorr

GT Cruiser
Я вообще перемычку сделал. Теперь только 1 скорость. Но на дизеле хорошо, он настолько редко включается, что я вообще не разу не слышал.
 

belkins

Dream Cruiser
Мне пацаны добряка сделали - мануал распечатали... :lol:





... отправили на печать, думали 200стр всего, нолик один не увидели :D
 

off_from_ru

Panel Cruiser
эт чего за мануал такой некислый ? в продаже есть в инете ? больше на сборник обещаний путина похож.. :)
 

Freddie

Звездный Cruiser
Обычный service manual. Например на 2005 г. - 2447 страниц формата letter. Плюс 1737 страниц - приложения с методикой поиска неисправностей. Если двухсторонней печатью печатать, будет значительно тоньше.
 

belkins

Dream Cruiser
Обычный service manual. Например на 2005 г. - 2447 страниц формата letter. Плюс 1737 страниц - приложения с методикой поиска неисправностей. Если двухсторонней печатью печатать, будет значительно тоньше.
а он с двух сторон отпечатан :)
 

belkins

Dream Cruiser
в этом мануале 2078 страниц, отпечатан на 1040 листах, на 2005 год, если все распечатать, получиться в два раза толще :bomb:
 

ptcruiser

Младший Cruiser
ну кто темкой занимается?ссылки почти не рабочие,прошу перезалить!
 

nushkina

Кёрхер Мэн
Добрый день. А можете скинуть ссылку на цвета проводов, а то с главной страницы не скачивается
 

Швед

GT Cruiser
Может быть у кого-то есть лишняя или ненужная штатная инструкция на рестайл 2,4 (на русском)?
 

Мстислав

Кёрхер Мэн
Добрый день. а может добрый человек скинуть одну страничку с иллюстрацией как снять задний ряд сидений. Спасибо.
 

Handball

Panel Cruiser
Добрый день. а может добрый человек скинуть одну страничку с иллюстрацией как снять задний ряд сидений. Спасибо.
Там ничего сложного . Нажимаете на кнопочку около подголовника - это для того , чтоб спинка легла на седушку .
Далее тянете за основание седенья и откидываете всё кресло к передним седушкам. ОНи встают вертикально .
И вот теперь у самого основания крепления увидите красный язычок собачки . Нажимаете - фиксаторы расходятся и достаёте )
 
Сверху