Прокалывают колеса....

ViTT

Кёрхер Мэн
Вообще девушка врятли сможет воспользоваться битой, или вообще что то противоправное сделает, поэтому милиция и возмещение убытков...
 

подъемник№6

Член Клуба
Блин, во мне повезло, живу за городом в частном доме и мне не нравится только то, что соседские кошки на газон какают. А в Москве вон какие страшные вещи творятся - с одной стороны девушки с битами ночью РТ крузеры караулят, а с другой соседи с огромными ржавыми гвоздями и баллонами монтажной пены крадутся. :D:D
 

shade

Кёрхер Мэн
Вообще девушка врятли сможет воспользоваться битой, или вообще что то противоправное сделает, поэтому милиция и возмещение убытков...
Если за собственное имущество, я не только с битой, а с самурайским мечем управлюсь!
Чтоб машину купить я 25 часов сутки и 7 дней в неделю работала полгода. теперь любого удавлю за машину, в крайнем случае конечность отстрелю.
 

shade

Кёрхер Мэн
А можт это любовь?
Странная любовь. Мне всегда казалось , что любовь это как-то по другому. Например: с утра вышел в снегопад, а машина уже чистая...или цветочек за дворником или еще много вариантов. Или я чего-то недопонимаю...?
 

shade

Кёрхер Мэн
Так не зя! А ник такой от той Ша-де русалки?
Про русалку ничего не знаю...
Просто родилась белесой блондинкой вот одноклассники (одаренные английским) и нарекли. shade-тень в переводе. Назло стала жгучей брюнеткой. Потом вроде и модно стало-певица shade-"Kiss of life", радио диджей неопреденного пола Жени Шаден-на русском радио-с секси голосом-если конечно ее кто-то помнит...
Так ник и прилип-фантазии не хватило придумать что-новое...Вроде не самый прохой ник..\
Машину и ту купила серую-грезила этим цветом...когда грязная прям цвет "фантом" получается
 

ultra

Член Клуба
По поводу репрессий:
У меня полкан знакомый безбашенный года 3 назад летом с парковки околодомной шнурков гонял. Сначала из матюгальника вопил, ментом прикидывался. Помогло на один день. Шнурки веселились и бухали прямо на машинах. Полкан взял ружьё, зарядил мелкой дробью, спустился с 8 на 4 этаж и пальнул в проход между машинами, вроде даже кого-то зацепил. Побырому почистил ружьё, махнул стакан и лёг спать. Менты так никого и не нашли. Зато и шнурков больше не видно...
 

ViTT

Кёрхер Мэн
Если за собственное имущество, я не только с битой, а с самурайским мечем управлюсь!
Чтоб машину купить я 25 часов сутки и 7 дней в неделю работала полгода. теперь любого удавлю за машину, в крайнем случае конечность отстрелю.
На ганс ру сидишь? с мечем она.. :) Хорошая работа, раз за полгода можно заработать, нам, замкадышам это дико.. :) Единственный способ я уже сказал, видеозапись, может там кого и узнаете, а потом или в милицию на возмещение, или к хорошим друзьям за возмещение ущерба, или зуб за зуб, втихаря... :) с процентами!
 

shade

Кёрхер Мэн
Дежурство. Ночь первая..
До 2 ночи тупо пялилась в окно...потом созвонилась с орнитологом-рассказал как технику включить. Оказалось, что это очень классная штука. Очень большое увеличение и срабатывает на запись только когда движение в кадре. Сразу лампочки загораются.. поэтому сидеть рядом совсем не нужно.
С 2 до 3 утра- собачки, кошка и две крысы...не интересно.
3-35 лампочки заморгали, я в окно-рядом с машиной мужик. Бегом вниз. Оказалось, пьянючий мужик решил на машине отдохнуть. С машины сняла - посадила на лавку. Расстроилась...
4-15 утра группа малолетних дебилов трется возле машины, я ноги в зубы и бегом в низ. Вылетала из подъезда с дикими воплями-орала так что свет зажегся в нескольких квартирах. малолетних сдуло...успели правда нарисовать каляки...
Итог: никого не поймала, но колеса целы!
До ночи не далеко-охота продолжается....
 

ViTT

Кёрхер Мэн
С собой во первых бери пару балонов газовых, Ко фог хотя бы ...
Во вторых пусть хоть кто то контролирует ситуацию из дома..
Мля и чего людям не спится в 4-15.. Да кстати криками ты только перепугаешь народ, нужно втихаря вылетать, заливать глаза балоном, что б не убежала хотя бы парочка и окучивать до приезда милиции...
 

shade

Кёрхер Мэн
Спасибо за совет!
Воспользуюсь! Набираюсь опыта.
 

ViTT

Кёрхер Мэн
А вообще еще тебе нужна резиновая дубинка (ХО не признают если что) и наручники... :) Одного зальешь, окучишь и к диску колесному пристегнешь.. :) А вообще - не женское ЭТо дело...
 

ViTT

Кёрхер Мэн
Извини, еще мысль, если у тебя мужской крепкой руки нету в помощ, иди на ганс ру http://talks.guns.ru/forumtopics/20.html в ветку самообороны, там полно москвичей тебе и советы дадут да и если что подежурить помогут... правда к новичкам там очень осторожно относятся, но скажешь, что от меня + видео сегодняшнее, и доверие к тебе будет и возможно РЕАЛЬНАЯ помощь... там прийдут люди и со своими наручниками и к колесу прикуют (еще и пометить могут, мягко говоря, есть там такой прикол)
 

shade

Кёрхер Мэн
Обдумала все выше написанное....
В принципе с дубинкой справлюсь...с наручниками сложнее (ни разу в руках не держала), где застегнуть, как пользоваться....? Есть газовый балон, газ. пистолет и электрошокер-этим пользовалась!
Повисла на http://talks.guns.r интересненько...спасибки!
Есть друзья поблизости, но боюсь они одним ударом убьют-спортсмены (тяжелоатлеты), позвоню в крайнем случае. Я самостоятельная!
 

ViTT

Кёрхер Мэн
Про шокер забудь.. Хотя он подойдет в твоем случае если сможешь со спины подобраться и левой сделав захват за шею, правой шокером за ухо, тогда эффект будет, а так, в зимней одёже -ноль.. :) Газган ближе метра в морду - нормалёк, + по окончании патронов кастет неплохой... :) Да наручники вещь простая, сам ни разу не щелкал, но подумай; их же для милиционеров придумали!!! То есть там всё просто и ломаться нечему, а то бы они их наломали бы.. гыыыы
 

подъемник№6

Член Клуба
То ViTT

Становится жалко владельца РТ Круизера, у которого Вы соберетесь купить автомобиль. Не ровен час, он очнется оглушенный электрошоком, с выбитыми кастетом зубами и прикованным к батарее, пока Вы будете машину на учет ставить :D :D :D
 

Makss

Видавший Cruiser
Обдумала все выше написанное....
В принципе с дубинкой справлюсь...с наручниками сложнее (ни разу в руках не держала), где застегнуть, как пользоваться....? Есть газовый балон, газ. пистолет и электрошокер-этим пользовалась!
Повисла на http://talks.guns.r интересненько...спасибки!
Есть друзья поблизости, но боюсь они одним ударом убьют-спортсмены (тяжелоатлеты), позвоню в крайнем случае. Я самостоятельная!
Ни к чему тут Ваша самостоятельность. Если там мужик с шилом, и судя по всему без мозгов, балончик и всякие приблуды, фиг помогут, разозлят и ,,, воощем лучше по ночам не бегать самой.
 
Сверху