Что-то с форумом

NancyIE

Cabrio Cruiser
Ребята, у меня все нормально заходит и дома и на работе (Хром) и с телефона (Андроид). У знакомых тоже. Скорее всего дело в ваших компах.
 

mironica

Член Клуба
Ребята, у меня все нормально заходит и дома и на работе (Хром) и с телефона (Андроид). У знакомых тоже. Скорее всего дело в ваших компах.
Нэнси, ты сама то поняла что сказала? У всех в разных городах дома и на работе не заходит на форум! Пишет Вредоносная программа.... С этим бороться надо, а не говорить что это у вас там что то... Проблема страницы форума !
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
А хамить не обязательно! Если вы все такие умные, то и разбирайтесь сами, я не программист, если пишите тут значит получается заходить на форум! Дима посмотрел, что-то починил, сказал что все должно норм работать.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Причем у меня ошибка не каждый раз вылазит. То ли при первом заходе за сутки, то ли хз какая периодичность у нее.
 

mironica

Член Клуба
С телефона у всех заходит! А вот с компов проблема! Никто тебе не хамит, просто пытаются что бы ты что то делала с этим, потому что ты модератор, а не карандаш в стакане!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...к слову, у меня=> Dr.Web...Ни каких проблем!...:shok: Захожу с первого раза...
 

mironica

Член Клуба
Да нет агрессии! Просто все устали говорить что проблема с сайтом! А когда в ответ звучит: сами вы дураки и сами разбирайтесь (образно) , тогда настроение конечно портится... Раньше я мог с телефона фото загружать, теперь хер... И никто ничего не делает, вот это и обидно!
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Opera Software настоятельно не рекомендует посещать эту страницу.
Предупреждение красным цветом. На скрине, как понял, градация опасности обозначена.
123.jpg
Вот так вот у меня пишет.
 

Deadhead

Ветеран Движения

Справедливости ради отмечу что это пока только в яндекс браузере и на винде обнаружено, на маке проблем нет.
 

mironica

Член Клуба
У меня три компа в разных районах города, везде такая картинка появляется при загрузки форума и только на нем выдает!
 

mironica

Член Клуба
Дайте Vilatre полномочия и он исправит, он айтишник! По любому знакомые ботаники есть!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху