Поездка в Голландию на Cruise the Netherlands 2005

MitQa

Член Клуба
В Питер - точно да. Про Голландию - пока не знаю - буду перечитывать пейджер и много думать...
 

Mojito

Член Клуба
Появилась информация о гостиницах:
These Hotels are only for those who arrive 1 day earlier at the 10th of june or leave 1 day later on the 13th of june.
So for a hotel from 10th-11th (friday-saturday) or 12th-13th (sunday-monday} please chose from those three hotels.
For the night 11th-12th (saturday-sunday) everybody has to book another hotel, because the first day the tour starts and at the end of the day we will be in Volendam. info about hotelsl in Volendam will follow soon.
SO, FOR HOTELS FROM 10TH JUNE- 11TH JUNE or/and 12TH JUNE-13TH JUNE, please visit our website.
Информация по отелям здесь:
http://www.cruisin.nl/html/ctnt_hotels2.html
Цены разумные (80-100Е на двоих на ночь).
Получается, что ночь с 10 на 11 мы проводим в одном отеле в Almere, затем ночь с 11 на 12 в другом в Volendam, а на ночь с 12 на 13 возвращаемся в первый в Almere.
 

Racot

Член Клуба
Господа путешественники,

Убедительно прошу вас осмыслить вопрос поездки до 25 февраля 2005 года.
В противном случае халявный фрахт машин, на который бронь пока весит на нас, может от уйти :cry: .
Цена вопроса дополнительные 600-700 евро на ТУДА/ОБРАТНО, а это согласитесь не есть большой Гуд!
28.02.2005 утром я должен подать список участников автопробега (машино-человеков :D ).
Он может в последствии корректироваться +/- машина, +/- пара/тройка человек, но он должен быть готов утром 28го!
Подойдите к вопросу серьезно!

Посуточная и почасовая программа мероприятия будет! Задержка по моей вине. :? У меня просто жесткий рабочий deadline :cry:
За что приношу свои извинения. :wink: Постараюсь исправиться в ближайшие дни.
 

Vitus

Член Клуба
Когда и сколько закидывать денег на предоплату, если нужно? :wink:
по плану- 01 машин и 01 или 02 тела(по обстановке)
 

Mojito

Член Клуба
Во, еще один участник. Отлично!
Насчет денег, скоро будет все известно. Ты мильницу читаешь, которая в этом форуме указана? А то ты у нас редкий гость. Как только будет точная инфа мы тебе тогда ее на мыло сбросим.
 

Mojito

Член Клуба
На голландском сайте появилась регистрационная форма. Ее нужно заполнить всем, кто собирается поехать. В ответ вам прийдет личный регистрационный номер, который нужно сохранить для дальнейших операций.
Вот прямой линк на форму:
http://www.cruisin.nl/html/ctnt_sign_in.html
 

Vitus

Член Клуба
Mojito написал(а):
Во, еще один участник. Отлично!
Насчет денег, скоро будет все известно. Ты мильницу читаешь, которая в этом форуме указана? А то ты у нас редкий гость. Как только будет точная инфа мы тебе тогда ее на мыло сбросим.

Лучше позвонить, можно даже на рабочий телефон www.nptrade.ru
 

Doktor Livsy

Член Клуба
я очень хочу поехать и постараюсь приложить все силы!!! Кстати чтобы не париться с оформлением виз и всего прочего есть агентство которое может помочь нам с визами документами и билетами. у них есть опыт отправки групп с а\м за границу как на пароме так и своим ходом! агентство так же приглашает Клуб к сотрудничеству в оформлении собственных поездок отдыха и тд . обещают от 3х до 7% скидок по клубной карте PTcruiser клуба))
 

Racot

Член Клуба
Итак я вынуждено подвожу итоги:

Из Москвы едет 3 PT и 5 человек
Rod и Инга
Mojito и Юля
Vitus
Из Питера едет 3 PT и 5-6 человек
DoktoRr с супругой
Mr. X с супругой
Racot (возможно с подругой если ей визу дадут, она не гражданка РФ)

Итого 6 машин и 10-11 человек.
В случае согласия DC добавится еще 1 PT с прессой от них.

Остальным двери не закрыты до конца мая 2005, НО! поездка с авто выйдет дороже. Пешком ни кто желания ехать не выразил.

Прошу проверить, если я ошибся или кого то забыл - срочно телеграфируйте :D
 

TASAR

Член Клуба
Скорее всего я поеду, но без машины (если меня кто-нибудь возьмёт).
 

Racot

Член Клуба
TASAR написал(а):
Скорее всего я поеду, но без машины (если меня кто-нибудь возьмёт).
Это без проблем. :)

Дорогие коллеги путешественники,
вопрос поездки обсуждался довольно долго, можно было семь раз подумать, прикинуть примерный бюджет и решить для себя, - "Еду, не еду, а если еду, то как".
Для таких же забывчивых и непонятливых как и я :? , напомню:
ТУДА стоимость человек+легк. автомобиль до 5 м. длиной 335+150=485 евро (место в каюте с окном, с едой)+ портовый сбор 12 евро (с человека).
ОБРАТНО 185 евро с человека при размещении в каюте без окна на верхней палубе и машина 130 евро (без учета еды и портового сбора)

Для сохранения льготного тарифа на поездку туда-обратно, я завтра вечером подписываю договор и должен внести предоплату по фрахту.
Она не 100%-ная, но это достаточно крупная сумма, к тому же в договоре должны быть прописаны все участники автопробега.
В связи с этим убедительная просьба до 18:00 завтрашнего дня (02.03.2005г.) скинуть мне в личку заявки по следующей форме:

ФИО, дата рождения, город в котором прописан, пешком/на авто,
Количество и ФИО с датами рождения всех пассажиров


В договор будут внесены только те пиплы, кто прислал заявки.
На предоплату скидываться не надо, я просубсидирую все сам, расчитаемся летом :) От вас требуется только прислать заявку - ВОВРЕМЯ!!!
 

Doktor Livsy

Член Клуба
я сегодня получил расписание на лето!:Hangman: не поеду я у меня защита в эти дни :pale: прошу не поминать лихом но амстердам без меня ещё постоит чутка! :sad2: как мне это не обиддно)))
 

Racot

Член Клуба
Предварительные итоги и затраты на морскую часть путешествия.

С учетом их пожеланий и по мере поступления заявок, оплачена бронь и забронированы каюты с мегаскидками на следующих товарищей:

1) Rod и Инга - каюта класса А2,
туда 450 euro/чел. + 150 euro машинка
обратно 410 euro/чел. + 97,5 euro машинка

2) Mojito и Юля - каюта класса А2,
туда 450 euro/чел. + 150 euro машинка
обратно 410 euro/чел. + 97,5 euro машинка

3) Mr.X, его подельник Алексей, Racot и Mitqa - каюта класса А4
туда 347 euro/чел. + 150 euro машинка
обратно 205 euro/чел. + 97,5 euro машинка

4) Vitus и его корешь Андрей, Tasar - каюта класса B3
туда 371 euro/чел. + 150 euro машинка
обратно 246 euro/чел. + 97,5 euro машинка

Все цены включают портовые сборы и прочую дребедень.

Питание туда - включено.
Обратно - 88 euro с пипла :D
Спиртное за свои, оплата отдельно :(

По каютам:
класс А2 - двухместная с окном (минус это не каюта для новобрачных - койки раздельно)
класс А2 - четырехместная с окном (для дружного мужского коллектива)
класс В3 - трехместная без окна :wink: (для сильных духом и для мужчин с нордическим характером)
Все каюты расположены выше ватерлинии :D

По страховке напишу отдельно.

Deadline оплаты в полном размере:
туда 20е числа апреля
обратно 15.05.2005г.

Копите денежку господа!
 

MitQa

Член Клуба
2 Racot: Спасибо, дружище, что тратишь время и силы на организацию поездки и подробное "расписание" :)

PS Денежку начал копить еще позавчера вечером :D
 

Racot

Член Клуба
Немного информации и "заманухи" по теплоходу ФинДжет на котором мы поплывем из Ростока в Питер на обратном пути:

О самом теплоходе:



 

Racot

Член Клуба
По каютам:





По данной информации о каютах мне вопросов не ЗАДАВАТЬ!
Я сам ни чего не понял :? :oops:
 

Mojito

Член Клуба
Я сегодня на голландском сайте зарегистрировался и номерок получил. Кто еще этого не сделал, пожалуйста сделайте.
Надо бы отели заказывать уже, а то народу куча, все самые хорошие и дешевые раберут.
 
Сверху