Свадьба nester05 и Akril

A

Akril

Гость
Настало время рассказать такую новость, чтобы не возникало вопросов ни у кого на форуме.
Наш форум не только сближает людей по интересам, но и женит)))
Встретились на просторах России два ПТивода, всем присутствующим больше известные под никами - nester05 и Akril,
и связали свои судьбы 9.09.2016)



 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Вот так новость!...:shok::D:drinks:Супер! Совет да любовь молодым!..:party:
Так кто куда, Пенза под Волоколамск или наоборот?... ;)
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
:good:
Счастья вам!!! От всей души!:drinks:
Самая светлая тема на форуме за последние годы!:good:
 
A

Akril

Гость
Sambrero, Ага, спасибо:curtsey:
 
Последнее редактирование:

karoshaya

Touring Cruiser
Совет да любовь :) А так же взаимного уважения, терпения и чтобы дом - полная чаша :)
 

Shaman

Звездный Cruiser
ну ваще! хоть какой то позитив на форуме!
мои поздравления и наилучшие пожелания! :drinks:
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Поздравления молодым!
Такого не припомнит никто,это не просто новость,это сенсация на форуме.
Теперь ждем историю начала романтических отношений,может кому будет полезным.:good:
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Очень очень здорово! Наилучшие поздравления и самые теплые пожелания!!
 

yrii

Кёрхер Мэн
Рад за новобрачных. Здоровья, взаимопонимания и поддержки, счастья в семейной жизни и долгих лет жизни.
 
A

Akril

Гость
Спасибо всем за внимание к нам и поздравления!

Поздравления молодым!
Такого не припомнит никто,это не просто новость,это сенсация на форуме.
Теперь ждем историю начала романтических отношений,может кому будет полезным.:good:
Началось все с того, что в сильную аварию попала моя первая серебристая ПТаха Капитолина
и восстановлению не подлежала пришлось ее продавать на запчасти(ну она все еще и продается неспешно).
А так как я дуб дубом была в деталях и тем более ценах на них, да и сейчас не блещу талантом механика, то торговля шла с натяжкой.
И вот Леша постучал ко мне в личку с вопросом о продаже потолка, а я подумала, что это сленг такой и решила продать ему
всю крышу))))) Вчера кстати было ровно год с того момента как мы познакомились.

Сообщение от Akril
Дело в том, что и та и другая ТК от места разбора находится далеко. Вот...если бы вас устроила
ТК Энергия, кот. находится в 200 метрах, то можно было бы подумать над вашим предложением.
А платить за Газель до тк... как то не хочется
Сообщение от nester05
если уговорите по этому месту доставки..то не вопрос
москва,Княжеская, владение 2 На карте (1 км от МКАД)
+7 968-836-75-16
это энергия
потолок демонтируйте и вытаскивайте через багажник
Сообщение от Akril
Это ж их терминал. Сказали, что туда доставят без проблем.
Как вам его демонтировать? Мастер говорит, что срезают по-разному, кому как надо.
Сообщение от nester05
он не срезается (потолок) он закреплён на винтах))по переду держит козырьками от солнца и
светильником по бокам в ручках винты..(под заглушками..) и всё это под резинками..он не срезается
ПОТОЛОК..НЕ КРЫША)..ВНУТРИ ТКАНЕВЫЙ)))
карта сбера есть?..давай номер..при отправке скажешь оплата при получении

Леша проявил большую выдержку в объяснениях мне, потом я попросила мне помочь продавать,
позже общение перешло в более быстрые мессенджеры.
Ко дню рождения слепила ему статуэтку в знак благодарности и решила передать при личной
встрече в Москве в декабре. Встретились, влюбились и понеслось))) 3 февраля мы уже встретились насовсем в Пензе)
Первым нас видел VitPNZ, но мне кажется он до сих пор так и не понял, что мы оба с форума, а мы не стали тогда хвастаться)))
 
Последнее редактирование:
Сверху