Где могут поменять ремень ГРМ на 2.4?

urik

Limited Cruiser
Посоветуйте сервис в Минске, где справляются с задачей смены ремня ГРМ на 2.4. Знают грабли, умеют опускать двигатель (или что там надо еще).
Где меняете? задача вроде как специфическая, хочется найти людей которые уже делали ее и не раз
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Лучше поехать в СПб и поменять там или в Москву к Андрею ;)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
700-1500 км(это в одну сторону) для замены привода ГРМ- это сильно :)))
Там особо-специфичного ничего нет)
Вооружиться видео с ютуба по замене и сервисмануалом (просто на всякий случай)- и вперед) в сервис, который умеет с крайслерами
Думаю, минчане подтянутся- посоветует
Можно в Вильнюс ещё) ближе, чем Москва)
 

urik

Limited Cruiser
700-1500 км(это в одну сторону) для замены привода ГРМ- это сильно :)))
Там особо-специфичного ничего нет)
Вооружиться видео с ютуба по замене и сервисмануалом (просто на всякий случай)- и вперед) в сервис, который умеет с крайслерами
Думаю, минчане подтянутся- посоветует
Можно в Вильнюс ещё) ближе, чем Москва)
в вильнюс не могу, хоть и реально намного ближе, с визой косяк)
ехать 800км для замены не оч хочется, да. но в москве бываю иногда, может совпадет удачно.
 
Я когда был молодой и горячий на работу ездил за 650 км 4через4, а тут ремень поменять людям в напряг проехать... :) ведь езда на любимом автомобиле это кайф... Ну если все впорядке кроме ремня :)
 

urik

Limited Cruiser
Молодой горячий вечером ездил к девушке за 200км, а утром назад.
Теперь стар и холоден, жалко времени. День туда день обратно день там - это перебор для просто авто починить. так что думаю с чем-бы совместить...
А может и тут найдется мастер)
 

Handball

Panel Cruiser
Можно смело ехать к Диме , который фантик по ПТ . И который свапнул в Петьку 3,8 от Таун Кантри ) Мы все у него обслуживаемся .
 

urik

Limited Cruiser
а тут его нету? или там телефон например) нету меня на драйве(
 
Сверху