ЛЧ 2016/17

Посоны всем Лига чемпионов! :shok:Ростов молодец, приятно удивил. Жду с нетерпением жеребьёвку и групповой этап. Лично моё мнение все на что способен Ростов в этом розыгрыше ЛЧ это выход из группового этапа в лигу Европы.
 
А сколько там ростовчан в этом "Ростове"? ;) там и россияне-то не все, поди :D
Давно уже прошли те времена когда за Ростов играли ростовчане, за Москву москвичи, за Ленинград ленинградцы. И те времена уже не вернуть. Мы же тоже не на жигулях ездим :D
 
Неа. Я ходил с 1998 по 2005. А сейчас нет времени стоять сутки в очереди. Сейчас вообще проблема с билетами. Жду когда достроят новый стадион в Евро 2018. Уже почти закончили.
А абонементной программы нет чтоли?
 
Ну а по сабжу боюсь у наших клубов шансов на выход из группы нет, потолок это третье место в группе и выход в лигу Европы вот там могут шороху навести.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Давно уже прошли те времена когда за Ростов играли ростовчане, за Москву москвичи, за Ленинград ленинградцы. И те времена уже не вернуть. Мы же тоже не на жигулях ездим :D
А в чём тогда смысл болеть за них?
Это же просто бренд получается, в котором люди работают за деньги , а не за ваш город вырывают победу у противника. Ведь запросто набор игроков и тренеров может оказаться в "стане врага" через сезон) и уже им будешь кричать гадкие слова))
Сравнение с жигулями тут не корректно) автомобиль- это средство передвижения, утилитарная штука.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
А в чём тогда смысл болеть за них?
Это же просто бренд получается, в котором люди работают за деньги , а не за ваш город вырывают победу у противника. Ведь запросто набор игроков и тренеров может оказаться в "стане врага" через сезон) и уже им будешь кричать гадкие слова))
Сравнение с жигулями тут не корректно) автомобиль- это средство передвижения, утилитарная штука.
Что за бред?
Хотел вступить в дискуссию, но не буду... Не хочу кормить тролля.
 
А в чём тогда смысл болеть за них?
Это же просто бренд получается, в котором люди работают за деньги , а не за ваш город вырывают победу у противника. Ведь запросто набор игроков и тренеров может оказаться в "стане врага" через сезон) и уже им будешь кричать гадкие слова))
Сравнение с жигулями тут не корректно) автомобиль- это средство передвижения, утилитарная штука.
Так болеют то не за игроков, а за имя. И да нередки случаи когда трибуны не лестно отзываются об игроках собственной команды.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Как всегда))
Пытаешься разобраться в вопросе, спрашиваешь, у, казалось бы, людей в теме, а в ответ: "бред", "тролль"...
Вот я правда не понимаю разницу в болении за Спартак или Динамо , когда там Африка да Южная Америка сражаются между собой?... Было интересно- в ответ оскорбления. Класс!:good:
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Как всегда))
Пытаешься разобраться в вопросе, спрашиваешь, у, казалось бы, людей в теме, а в ответ: "бред", "тролль"...
Вот я правда не понимаю разницу в болении за Спартак или Динамо , когда там Африка да Южная Америка сражаются между собой?... Было интересно- в ответ оскорбления. Класс!:good:
Какие оскорбления?))
Просто ну правда не понятный вопрос.
Для боления за русских есть сборная России.
И никто не задавался вопросом, когда Виктор Ан взял 4 медали в Сочи, где 3 золотые!!
Или ты скажешь, что Гацкан (Молдавия), который с 2008 года играет за ФК Ростов, меньший ростовчанин чем кто-либо еще? Да он для команды сделал оооочень много!! Соответственно и для города и его жителей!

Если компания, в которой ты работаешь, будет играть в футбол с другой компанией, ты за кого будешь болеть? Конечно за свою компанию!! И ты не будешь думать, что некоторые сотрудники могу перейти работать в другое место и т.д.)))
Так было всегда. и во времена CCCР, Ведущих игроков забирали в СКА-Ростов или Динамо-Киев, и никто не говорил, что он мол не с Киева, а играет тут)))
Ну и напоследок, Бердыев - вообще из Туркмении, а когда обыгрывал Барсу с Рубином, никто это не вспоминал!)

Я болею за Ростов в чемпионате России.
Так же я болею за любой российский клуб, участвующий в еврокубках, т.к. там он представляет прежде всего Россию, а потом уже город или край и т.д.)
 

Будулай

Limited Cruiser
Не ругайтесь , у вас просто разные взгляды. У меня среди моих знакомых разные категории болельщиков. Кто то болеет по старинке за родную команду....а кто то поставив деньги букмекерам на победу ...без разницы кто с кем играет ( с ними намного веселее))) Футбол сейчас ...это экономическая стратегия по извлечению прибыли и отмыванию денег отдельного лица или группы лиц. Или вы наивно думаете что миллиардеры просто так покупают ФК, футболистов и так далее от нечего делать ))) никто не воспитывает футболистов ( не выгодно)Российски футбол на данный момент не зрелищен и не красив , в сравнении с европейскими чемпионатами. Там это настоящая фиеста, а у нас отработка номера. Вспомните Сборную Ирландии и их болельщиков - как классно они играли и как за них болели ... в том числе и российские болельщики. Посмотрите лучше фильм 2003 года ,,Букмекеры,, или 2005 года ,,Деньги на двоих,, ... там вся суть спортивных зрелищ и ..болезней,, болельщиков.
 
Не ругайтесь... Российски футбол на данный момент не зрелищен и не красив , в сравнении с европейскими чемпионатами. Там это настоящая фиеста, а у нас отработка номера.
Гыыы именно поэтому я создал тему ЛЧ, а не ЧР :)
 
Сверху