Сирия, Российская Федерация вступила в войну на стороне Асада.

PTchi

Член Клуба
администрация боится не политических тем, а то, что после 5-й 6-й старниц начинаются личные оскорбления и происходят конфликты. а тут они не нужны из за сирийцев, украинцев и так далее...
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Не могу даже подобрать слова точнее

Очень смешно, прям обхохотался от такого крутого тролинга рашки от хохла
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
по ходу уже на 5-й странице пора закрывать тему )
 

Bova

Видавший Cruiser
В недрах форума была ссылка на видео , первой чеченской , где что-то подобное друзья ваши кадыровцы творили с русскими пареньками , могу порыться и выложить...
Первое. В 1999 году, во время похода чеченских боевиков на Дагестан, Кадырова там не было и, тем более, он не был у власти в Чечне. А когда через несколько лет он при нашей помощи стал во главе, то этих отморозков переловил и отправил к аллаху.
Второе. Афоня, давай ка проясним что ты сейчас написал - ты назвал убийц отморозков, которые отрезали головы пленным российским солдатам "вашими друзьями". Т.е. по твоему это мои друзья, друзья других участников этого форума, друзья всех граждан российской федерации?
Не хочется матом пачкать тему.
И ещё. Эта ветка про Сирию, а не про Украину. Не флуди если нечего сказать по теме.
по ходу уже на 5-й странице пора закрывать тему )
Эта тема сейчас самая обсуждаемая в мире. Начиная от СМИ и кончая главами государств.
Может у модераторов есть ещё какие-нибудь инструменты воздействовать на флудильщиков кроме как захлопнуть крышку?
 

estrige

Ветеран Движения
Первое. В 1999 году, во время похода чеченских боевиков на Дагестан, Кадырова там не было и, тем более, он не был у власти в Чечне. А когда через несколько лет он при нашей помощи стал во главе, то этих отморозков переловил и отправил к аллаху.
Второе. Афоня, давай ка проясним что ты сейчас написал - ты назвал убийц отморозков, которые отрезали головы пленным российским солдатам "вашими друзьями". Т.е. по твоему это мои друзья, друзья других участников этого форума, друзья всех граждан российской федерации?
Не хочется матом пачкать тему.
И ещё. Эта ветка про Сирию, а не про Украину. Не флуди если нечего сказать по теме.

Эта тема сейчас самая обсуждаемая в мире. Начиная от СМИ и кончая главами государств.
Может у модераторов есть ещё какие-нибудь инструменты воздействовать на флудильщиков кроме как захлопнуть крышку?
Конечно его( Кадырова) там не было, так же как и этой награды у него не было....
За мужество и героизм, проявленные в борьбе с российскими войсками». Награждён указом президента Аслана Масхадова в 1997 году
 
N

nester05

Гость
Конечно его( Кадырова) там не было, так же как и этой награды у него не было....
За мужество и героизм, проявленные в борьбе с российскими войсками». Награждён указом президента Аслана Масхадова в 1997 году
:)очень вы много знаете,нюню и сирдюков враг..да? нюню..далеко вам до политолога..но до либераста вы добрались..следующая ступень кепка и броневик))
 
N

nester05

Гость
в чём вы увидели оскорбление?..или мы так воспренимаем движение либералов?))вам противникам власти..всё не так и не эдак..мне моя родина какая она не была..дороже..т.к это всё МЫ.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
При всём патриотизме и прочем, считать кого-то, в т.ч. и Путина прям таки спасителем народа и самым самым лучшим правителем на земле - чистой воды идиотизм. Да, он не плох, но можно было б и в разы получше. В данный момент в стране лучшей кандидатуры на пост президента, имхо - нет, но опять же, он мог бы и лучше править, тем более в такой стране, хотя здесь опять же, народ тяжёлый на подъём, пока в жопу не то что не клюнут, а уже когда долбить прям поджопниками будут, тогда может чего и поднимутся сделать.

А по Кадыровым всё есть в википедии, если уж совсем интересно. Я вот ничего не знал и пошёл почитал на Вики, и да, estrige прав, у него была награда, только называлась она Честь нации.
По факту, думаю обвинять чеченцев что они резали русских считаю опять же, идиотизмом. Были сотни или тысячи кто реально "резал" и т.п. и были миллионы кому как минимум было параллельно. С таким подходом нам хохлы ни чуть не ближе этих же чеченцев, а учитывая то, что не мало хохлов участвовало в чеченской войне на стороне боевиков, то считай они вообще не лучше и нифига не ближе нам. Ну эт так, если уж Вы так хотите пообсуждать украину и чечню в теме про сирию и рф...

А вот у меня вопрос к спецам, смотрю сейчас видео выкладывать стали на ютуб канале ВС РФ, видео с развед самолётов или беспилотников, где снимают бомбардировки, и заметил что картинка дёргается обычно или засвечивается резко, не могу понять с чем это связано - или это нарезкой идёт типа сначала съёмка объекта, затем часть видео где непосредственно бомбардировка или же от ударной волны камера дёргается? Хотя второй вариант мне кажется не возможным, всё таки есть определённая скорость распространения ударной волны, да и при попадании бомбы световое излучение не такое уж сильное вроде, чтоб засветить камеру, но снимают обычно с камеры в режиме тепловизера, как я понимаю, тогда может ярнкий всплеск температуру в зоне поражения засвечивает камеру?
Например на этом видео: https://www.youtube.com/watch?t=23&v=I4vKPygn-ok
PS и что тогда считается за попадание по цели?) вот если снимается строение и бомба судя по видео падает метрах в 20-40 от строения, это считается попаданием? Если бомба не кассетная. Я не служил, и мне это интересно :)
 

estrige

Ветеран Движения
Честь нации это на чеченском, а так как я написал настоящие нохчи ее назвали)
Перекрестие в видео не есть прицельная марка, съёмка идет с беспилотника обычно, поэтому и такие расхождения в точке попадания
Ну и тепловая засветка в момент подрыва, поэтому и заливает картинку
 

Deadhead

Ветеран Движения
:)очень вы много знаете,нюню и сирдюков враг..да? нюню..далеко вам до политолога..но до либераста вы добрались..следующая ступень кепка и броневик))
У Вас вообще какие нибудь иные категории кроме либерастов существуют?
Или Вы латентный либераст (знаете наверное о психологическом моменте когда человек часто о чем либо упоминает)))?.. ))

Этот вопрос кстати не к Вам одному адресован, очень тут многие слово либерал уже как связующее предложений и слов используют..
 

Deadhead

Ветеран Движения
Первое. В 1999 году, во время похода чеченских боевиков на Дагестан, Кадырова там не было и, тем более, он не был у власти в Чечне. А когда через несколько лет он при нашей помощи стал во главе, то этих отморозков переловил и отправил к аллаху.
При чем тут поход на Дагестан то? ... Там только головы русским резали?..
Вообще конечно ад у Вас в головах, уж извините.. К аллаху он отправил отморозков... Правда в это верите?

- В одном из интервью, Рамзан Кадыров заявил, что первого русского он убил в 16 лет.
Фраза давно известная. Набившая оскомину.
Но, по моему, никто не озаботился вот каким вопросом - а кто был этот "первый русский" ?
Априори предполагается, что кто то из "федералов" в войне с которыми "героически" участвовали Р.А.К. со своим отцом.
Но вот какая несостыковка.
Рамзан Ахматович Кадыров родился 5 октября 1976 года.
Следовательно, 16 лет ему исполнилось в 1992 году, а 17 в 1993-м.
Личный состав МВД и МО Россия полностью покинул Чечню летом 1992 года,военные действия с участием российских военнослужащих начались только осенью 1994 года (участие танкистов-наемников в трех штурмах Грозного оппозиционными Дудаеву силами).
А Кадырову было 16 лет с октября 1992 года по октябрь 1993.
В то время когда никаких боев с русскими на территории Чечни не велось.
-(с)
Про папу ейного напоминать?
Второе. Афоня, давай ка проясним что ты сейчас написал - ты назвал убийц отморозков, которые отрезали головы пленным российским солдатам "вашими друзьями". Т.е. по твоему это мои друзья, друзья других участников этого форума, друзья всех граждан российской федерации?
Не хочется матом пачкать тему.
Упс... А Вы никогда не говорили о доблестных чеченских героях наводящих порядок повсеместно? Выше же, нет?..
В общем да, матом правда не хочется ничего пачкать.
И ещё. Эта ветка про Сирию, а не про Украину. Не флуди если нечего сказать по теме.
От как лихо то, значит не про Украину, так не флуди. Браво. Интересно, вот Вы один взаимосвязи между этими темами не видите? Хотя да, чего это я в самом деле, конечно не один Вы такой..
Эта тема сейчас самая обсуждаемая в мире. Начиная от СМИ и кончая главами государств.
Может у модераторов есть ещё какие-нибудь инструменты воздействовать на флудильщиков кроме как захлопнуть крышку?
оффтоп:
А меж тем проект Новороссия фактически слит. Порталы которые еще вчера мочили укропов, теперь как один в борьбе с игил!
Не находите это немного странным?.
-Представьте 1943 год, партизаны окружены немцами, вот-вот начнется на них наступление, они ждут подкреплений, иначе гибель, а им сообщают, что есть дела поважнее, так как срочно нужна помощь филиппинским товарищам против японских агрессоров. Ну так представьте, что после этого, стенгазеты окруженных партизан наперебой восхищаются началом операции на Филиппинах, целиком посвящая им свои полосы, сочиняя чуть ли не песни на эту тему. -(с)

Очень умиляют местные бойцы с игил, которые всех сотрут в порошок (те которые из Новороссии "вчера"демобилизовались), жгите напалмом, жгите за всю хурму!))):D:popcorm2:
 

Deadhead

Ветеран Движения
По факту, думаю обвинять чеченцев что они резали русских считаю опять же, идиотизмом. Были сотни или тысячи кто реально "резал" и т.п. и были миллионы кому как минимум было параллельно. С таким подходом нам хохлы ни чуть не ближе этих же чеченцев, а учитывая то, что не мало хохлов участвовало в чеченской войне на стороне боевиков, то считай они вообще не лучше и нифига не ближе нам.
Выделил это чтобы Вы сами это перечитали.
Комментировать не буду..
 

Deadhead

Ветеран Движения
перечитал, и что я там должен был увидеть?
Наверное ничего, Вы же ЭТО и написали... .
http://www.youtube.com/watch?v=3inAdAeUSzM
к сожалению видео раньше было намного больше.
А если серьезно, то Вы либо еще слишком молоды (уж простите, но просто не Ваше поколение там воевало), либо слишком "наивны" чтобы равнять украинцев и чеченцев, ну, а то что на стороне тех же гитлеровцев воевали русские корпуса и дивизии сс, вообще делает русских "нифига не лучше и нифига не ближе" русским. В общем надеюсь Вы как то отделите мух от котлет, ну и да, желаю Вам так-же увидеть разницу между теми кому параллельно и теми кому не все равно.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
да уж
особенно меня поразил прогноз погоды , ух как лихо у вас в там работают сми.
Не совсем "здоровая" атмосфера , если такое показывают причем на полном серьезе , я теперь понимаю что твориться с народом.
Просто жесть.
И про кадырова тоже хорошо написали. В принципе немцы тоже в 41м , Москву бомбили , а сейчас бмв в магазине в москве продается.
 
Сверху