Авто Sanya2978

Masik 55

Видавший Cruiser
Вот сфотал у себя, ты Саня спрашивал, что там может быть...
[/URL] [/IMG]
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Спасибо ,Макс.
Мне б длину его. Потому как то, что у меня валяется я не могу вкрутить - то ли не он, то ли слишком много шумки.
Ну так там обыкновенный саморез... Чё ты паришся, возьми несколько разных, по длине, ширине и подбери...:drinks:
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Ну так там обыкновенный саморез... Чё ты паришся, возьми несколько разных, по длине, ширине и подбери...:drinks:
Легких путей не ищем!))
А если честно, то заманался с ними, пока собирал задние крылья. Где-то мало длины, где-то много.
Понял тебя. Пожалуй, это правильная мысль.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
именно скрипит?
только при повороте руля или при проезде кочек и т.п.?
На кочках другие звуки из передней подвески.
Скрипит, как колодки при неполном отпускании тормоза. Только при повороте налево, и то не всегда.
Завтра машина будет на подъемнике, но боюсь, что ничего внятного не ответят.
 

estrige

Ветеран Движения
обязательно пыльники приводов осмотри, может шрус жалуется
 

Leva

Член Клуба
До этого дня так и думал. Руль начал скрипеть, бросил тормоз скрип продолжается.
Вообще сегодня много неприятных звуков от передней подвески услышал(( победу на СТО в будни
пластины, которые фиксируют в суппортах тормозные колодки.... это они! если есть где купить, буду признателен, или номерок хотя бы.... мои немного расточили - пока не скрипят - но одна-две замены колодок - и им труба полная и безоговорочная
 

Leva

Член Клуба
нашел... номер восемь на фото: 5017857AA - да будет всем нам счастье! ;)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Я их купил у Дмитрия, но не поставил. СТОшник меня убедил, что на данный момент это пустая трата денег и проще их (противоскрипные пластины) поменять потом с колодками
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Да я устал уже, чес гря: 2 дня после СТО скрипа от руля не слышу. Зато "квакает" морда и чувствую будто маленькие удары у ноги. По версии СТОшника на данный момент маленькие люфт левой шаровой (заказал) и болтается левый пыльник стойки - нужен новый отбойник. Сделаю - буду слушать. Но слишком много шума, мне кажется, для этих неисправностей.
Короче, жду посылку с шаровой.
 

Leva

Член Клуба
одна шаровая, вышедшая из строя может давать столько шума, будто ходовки нет в машине вообще.... хороший у тебя мастер - мои могут фиксировать - шаровая работает, либо шаровой смерть.... маленький люфт не получалось заметить
 

Михась

Limited Cruiser
Эти пластины часто встречаются в комплекте с колодками. Я се отдельно за копейки комплект пластин купил и слева поменял, т.к.стерлись и противно скулили. Придет время менять кододки- куплю комплект. Пластинки поменять, кстати, крайне просто ))
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Антискрипы решил ставить потом, вместе с заменой колодок.
Заменил правый рычаг - стало меньше стука при проезде рельс. На очереди левая шаровая.

Затрахался с ошибкой 0325.
С год назад детонация была на любом бензе. Поменял датчик - ошибка ушла, катался на 92. В где-то в марте появилась опять - заправился 95 - пропала. Откатал месяц - опять ошибка, не тухнет. Заменил свечи (иридий, старые были тоже норм), ошибка есть. Через неделю экспериментов сбросил, откатал неделю-две без нее и сегодня опять. Что за херня? Опять менять датчик?

И беда же не приходит одна: с утра не включились туманки. Подрулевой у меня старый, но хрень, которая плавится установлена от нового фирмы Wells полтора года назад.

Сцуко(
 
Последнее редактирование:

Sanya2978

Видавший Cruiser
Собрался к электрикам - туманки включились. Классика!((
Наслушался советов по детонации...буду заливать 98 бенз, заправляться на другой заправке, пробовать присадку на время. А чего остается? Свечи новые, датчику меньше года, движка не троит...
 
Сверху