Помощь детскому дому. Кто с нами?

Дюнка

Член Клуба
Володя - Владимир Н.- спасибо за помощь!Сегодня все забрали. И привет от Натальи Борисовны - она тебя помнит!:bye:
 

Владимир Н.

Младший Cruiser
Всегда рад помочь,очень приятно было встретиться с Сашей:drinks:Редко встречаемся:bye:
 
B

Bingo

Гость
А можно Вам денюжки перечислять для передачи им?
 

Дюнка

Член Клуба
А можно Вам денюжки перечислять для передачи им?
Александр, если Вы хотите помочь именно таким образом :), завтра еще раз спрошу у представителя наших "подшефных" о возможности этого . Если Наталья Борисовна согласится - она озвучит вариант перевода денег и форму отчета по их использованию. Все расскажу Вам в личке.

Друзья! Извините, но Я деньги не собираю! Нет возможности :( и способностей:)!
Я предоставляю большой объем продовольственной помощи, базу для хранения пожертвований и вовлекаю в эту орбиту всех, кому не все-равно. Большинство тех, кому не все-равно - сами не с серебряной ложкой во рту родились и, видимо, поэтому их не удивляет, что кого-то может обрадовать детский комбинезончик и сапожки, из которых вырос их малыш плюс коробка цветных карандашей к этому. И спасибо им, работающим и занятым, за то, что находят время собрать вещи, купить гостинцы и все это привезти.
Поверьте, в Цвелодубово Крайслер-клуб - звучит гордо! Рт Крузер - это для них сложно запомнить. Поэтому все подарки у них - из Крайслер-Клуба! Так случилось, что для большого количества людей олицетворением Крайслера теперь является наш снятый с производства РТ!
:):):):bye:
 

Элик-Лелик

Кёрхер Мэн
Живем недалеко от красногвардейского района.Готовы тоже передать посылочку.Спросите,а посуда им нужна?очень много чашек новеньких стоят пылятся,а людям может пригодится?Большинство надарили.
 

Дюнка

Член Клуба
С удовольствием возьмут ваши чашечки. И вещи, и посуда, и даже мебель - все сгодится!
 

Дюнка

Член Клуба
Если соберетесь - озвучьте день - скажу охраннику, чтобы пустил вас. Кибальчича, 8а. Мой тел. - в личке.
 

estrige

Ветеран Движения
Не подскажите сколько детишек на воспитании? От этого буду толкаться в покупках :)
И есть ли , что необходимо в первую очередь?
 

Дюнка

Член Клуба
Точное количество детишек не знаю - завтра Наталья Борисовна приедет забирать продукты и вещи - обязательно спрошу!:)
 

Дюнка

Член Клуба
Не подскажите сколько детишек на воспитании? От этого буду толкаться в покупках :)
И есть ли , что необходимо в первую очередь?
Детишек от 5 до 14 лет - 300 человечков, до 5 лет - 48 человечков. Мелким нужен сок в маленьких коробочках - ТОЛЬКО яблочный - поскольку аллергики. Для всех - канцтовары - бумага для рисования, альбомчики, карандаши, краски, пластилин и т.д. Карамельки - к роскошеству не приучены. В общем и целом зависит, кто сколько может позволить себе потратить. С благодарностью примут все, но с бОльшей благодарностью - побольше и подешевле, чем поменьше и подороже - чтобы всем хватило и не было обидно.:) А так - нужды не меняются - в прошлых постах то же самое.:)
 

Дюнка

Член Клуба
Спасибо Эльвире и Алексею (Элик-Лелик) за помощь и участие!
Ваши сумки сегодня уехали к адресатам. :):bye:

И для всех, кто интересовался - Наталья Борисовна откроет карту в Сбербанке. Можно будет кидать денежку. Когда откроет - даст номер и озвучит алгоритм отчетности по потраченным средствам - я в этом не специалист.
 

Дюнка

Член Клуба
если будут допустим из Финляндии продукты, и канцтовары, проблем не будет? сертификатов то нет..

С канцтоварами точно не будет, про продукты спрошу, поскольку в прошлый раз прикладывали чеки на покупку из сетевого магазина.
 

Элик-Лелик

Кёрхер Мэн
Спасибо Эльвире и Алексею (Элик-Лелик) за помощь и участие!
Ваши сумки сегодня уехали к адресатам. :):bye:

И для всех, кто интересовался - Наталья Борисовна откроет карту в Сбербанке. Можно будет кидать денежку. Когда откроет - даст номер и озвучит алгоритм отчетности по потраченным средствам - я в этом не специалист.
Мариночка!!!Это Вам спасибо!
Такое большое дело организовали!Сколько раз думала,что нужно помочь нуждающимся,но то времени нет,то в памяти провалы.Так здорово,что вы создали эту темку!!И все это организовали!От нас нужно-только самую малость сделать несколько движений и привезти вам,они даже сами забирают.Конечно же опять себе обещаю,что выберу время и съездить туда,но как правило всегда находится много дел:dash2::cray::cray:
 

Дюнка

Член Клуба
Эльвира, рада познакомиться с вашей замечательной семьей! Вы молодцы, что организовались.:good: Наше общее дело - думаю - вечное :), всегда кому- то нужна помощь. Так что увидимся, думаю, еще не раз!:bye:
 

Элик-Лелик

Кёрхер Мэн
Добрый вечер.Мы тут пропали ненадолго,продали нашего кузю.Но любовь то осталась)))будем брать снова))да и обстоятельства так сложились.Хотела спросить-а что с помощью для детдома?
 
Сверху