ДТП. Ну вот и обновился.

  • Автор темы karaokeclubs.ru
  • Дата начала
K

karaokeclubs.ru

Гость
:) Ну вот, сидим себе сегодня в кафе никого не трогаем, машина на парковке, в неё влетает аццкий дебил на ладе приоре. Итог - задний бампер, левое заднее крыло, левая дверь, левое зеркало.:(
ДПС приехало быстро, сказали - виновен приорец, назначили группу разбора на 12 число (зачем я так и не понял, видимо хочет оправдаться).
Самое интересная, машина у него с краснодарскими номерами, застрахована фиг знает где, видимо в Краснодаре. Смогу ли получить что то по ОСАГО-фиг его знает, хотя по любому он виноват.:(
 

saVVays

Ветеран Движения
:) Ну вот, сидим себе сегодня в кафе никого не трогаем, машина на парковке, в неё влетает аццкий дебил на ладе приоре. Итог - задний бампер, левое заднее крыло, левая дверь, левое зеркало.:(
ДПС приехало быстро, сказали - виновен приорец, назначили группу разбора на 12 число (зачем я так и не понял, видимо хочет оправдаться).
Самое интересная, машина у него с краснодарскими номерами, застрахована фиг знает где, видимо в Краснодаре. Смогу ли получить что то по ОСАГО-фиг его знает, хотя по любому он виноват.:(
Сочувствую!!!

Группу разбора назначали, чтоб ты им денег дал:shok:А ты не дал:shok:, вот теперь поедешь разбираться.;)

Удачи!Надеюсь все будет ОК!!!:drinks:
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Сочувствую!!!

Группу разбора назначали, чтоб ты им денег дал:shok:А ты не дал:shok:, вот теперь поедешь разбираться.;)

Удачи!Надеюсь все будет ОК!!!:drinks:

:) Я так предполагаю что он дал. Да и что тут разбираться, я стоял, он ехал. Он въехал в зад. Разве может быть такое что я окажусь виноватым, у меня свидетель в кафе и лица незаинтересованные.
 

godini

Бан
А что твои страховщики говорят? И на какю сумму ущерб? Слышал что в таких случаях твои тебе выплачивают, а потом судятся с теми,с его страховой компанией(может это и не так, а если так то твои тебе насчитают как можно меньше)......А вообще сочувствую, не дай бог ни кому.....
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
А что твои страховщики говорят? И на какю сумму ущерб? Слышал что в таких случаях твои тебе выплачивают, а потом судятся с теми,с его страховой компанией(может это и не так, а если так то твои тебе насчитают как можно меньше)......А вообще сочувствую, не дай бог ни кому.....
Сейчас позвоню узнаю. Вчера так расстроились что я нажрался в гавно и тока в себя пришол. Сижу, думаю надо бы повторить.:drinks: Жалко PT:evil::confused:
 

godini

Бан
Дело в том что не каждая страховая будет с таким делом заморачиваться.....А бухать не нужно, нужно решать вопрос......
 

Monolit

Ветеран Движения
Говорит что ОСАГО......
Я имею ввиду у karaokeclubs.ru

Если есть, то все ок. Сами все сделают и сами потом разбираться с деньгами будут. Если нет, то по ОСАГО приориста. Вроде есть возможность через свою компанию разбираться, но это уточнять надо.
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Я имею ввиду у karaokeclubs.ru

Если есть, то все ок. Сами все сделают и сами потом разбираться с деньгами будут. Если нет, то по ОСАГО приориста. Вроде есть возможность через свою компанию разбираться, но это уточнять надо.

Есть только Осаго. Кароч позвонил в свою страховую, они сказали что надо на группе разбора взять все данные, копии протокола и по возможности все данные приорца.:) И к ним, заявления всякие писать. Они сказали что сами могут взять на себя возмещение ущерба. Помимо этого к ним придут данные аварийного комисариата после выходных, все фото и отчет о ДТП ( я вчера вызывал его).
 

godini

Бан
Есть только Осаго. Кароч позвонил в свою страховую, они сказали что надо на группе разбора взять все данные, копии протокола и по возможности все данные приорца.:) И к ним, заявления всякие писать. Они сказали что сами могут взять на себя возмещение ущерба. Помимо этого к ним придут данные аварийного комисариата после выходных, все фото и отчет о ДТП ( я вчера вызывал его).
Ну вот видишь не всё так плохо......удачи:bye:
 

Monolit

Ветеран Движения
...Они сказали что сами могут взять на себя возмещение ущерба. Помимо этого к ним придут данные аварийного комисариата после выходных, все фото и отчет о ДТП ( я вчера вызывал его).
Во!!! Это есть очень хорошо!!! То что такую фичу ввели - слышал, но то, что уже работает - с радостью узнал сейчас :good:

Полюбому неприятно, конечно, но хоть геммороя с беготней за страховой виновника меньше. :good:
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Ща пробью этого перца по краснодарским базам ГибДД. :( Вообщем и злости вроде никакой нет, и обидно, вот так стоишь у кафе, никого не трогаешь, и влетает какой то идиот.:(
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Короче по памяти, с ним должны разобраться твоя компания, делаешь справку, протокол , данные, справка об отказе о возбуждении чегото. потом твоя компания назначит время и место осмотра, и все деньги твои, но расчет будет идти по изношенности деталей, чем старше авто тем меньше бабла тебе светит, да и самое главное , чтобы эта компания приоры существовала!знаю что у меня другой авто , ему 12 лет, так мне износ деталей насчитали 90% , и получу я от моей суммы гулькин нос!
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Короче по памяти, с ним должны разобраться твоя компания, делаешь справку, протокол , данные, справка об отказе о возбуждении чегото. потом твоя компания назначит время и место осмотра, и все деньги твои, но расчет будет идти по изношенности деталей, чем старше авто тем меньше бабла тебе светит, да и самое главное , чтобы эта компания приоры существовала!знаю что у меня другой авто , ему 12 лет, так мне износ деталей насчитали 90% , и получу я от моей суммы гулькин нос!
По документации я так понял что нужно делать копию протокола гИбДД,и кучу всего всего. Нашол уже маляра который тысяч за 8 готов мне все это устранить :D
 

Smirnov_Andrew

Член Клуба
:) Ну вот, сидим себе сегодня в кафе никого не трогаем, машина на парковке, в неё влетает аццкий дебил на ладе приоре. Итог - задний бампер, левое заднее крыло, левая дверь, левое зеркало.:(
ДПС приехало быстро, сказали - виновен приорец, назначили группу разбора на 12 число (зачем я так и не понял, видимо хочет оправдаться).
Самое интересная, машина у него с краснодарскими номерами, застрахована фиг знает где, видимо в Краснодаре. Смогу ли получить что то по ОСАГО-фиг его знает, хотя по любому он виноват.:(
Сочувствую, я в похоже ситуации 30 декабря, оказался :(.
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=11567
Кстати а мне про группу разбора ни чего не сказали. Сказали просто приехать 11, 12 в ГАИ за справками и потом к страховщикам.
 

Monolit

Ветеран Движения
...Кстати а мне про группу разбора ни чего не сказали. Сказали просто приехать 11, 12 в ГАИ за справками и потом к страховщикам.
"Группа разбора" - образ собирательный. Так кабинет называется, а не то, что обязательно в чем-то разбираться будут.

Как правило приезжаешь (особенно если на месте установленно кто виновный и кто пострадавший) и просто печать ставишь + документы забираешь.
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
"Группа разбора" - образ собирательный. Так кабинет называется, а не то, что обязательно в чем-то разбираться будут.

Как правило приезжаешь (особенно если на месте установленно кто виновный и кто пострадавший) и просто печать ставишь + документы забираешь.
Это хорошо :)
 
Сверху