Концепты PT Сruiser

Troll.

Кёрхер Мэн
На просторах интернета нашел интересные концепты , прародители нашего PT Cruiser
Chrysler Pronto Cruizer Concept '1999





Chrysler PT Cruiser California Concept





 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Это ща такое мнение и тем более субъективное... А вот если бы они вышли в серийное производство, то уверена, что очень скоро мы бы их увидели на наших дорогах...
 

saVVays

Ветеран Движения
Это ща такое мнение и тем более субъективное... А вот если бы они вышли в серийное производство, то уверена, что очень скоро мы бы их увидели на наших дорогах...
Ну не уродство...Мене Желтинькая подмаргнула!!!!:yahoo:
 

serjik

Видавший Cruiser
их уже на страницах форума что раз показывали.....желтый это концепт с которого кузька и начался, а второй синий просто переделка какой то тюнинговой конторы. вообще желтый мне нравится больше нынешнего кузьки, жаль что он не пошел в серию
 

звездный десант

Видавший Cruiser
с наружи желтый нечего, я имел ввиду внутренюю часть отделки, очень все пестро!, я лучше пожелал бы плавное , как на данном авто, даже старые пити лучше в оформлении дизайна в салоне, чем новый. вот в чем изюминка!
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
с наружи желтый нечего, я имел ввиду внутренюю часть отделки, очень все пестро!, я лучше пожелал бы плавное , как на данном авто, даже старые пити лучше в оформлении дизайна в салоне, чем новый. вот в чем изюминка!
Кстати, а мне как раз больше нравится салон дорейсталинговый... В нем как-то больше "ретро" прослеживается... ИМХО!
А по поводу пестроты... Десант, вспомни розовый салон, и этот тебе покажется просто мрачным по сравнению с тем :lol:
 

Vangol

Член Клуба
Кстати, а мне как раз больше нравится салон дорейсталинговый... В нем как-то больше "ретро" прослеживается... ИМХО!
А по поводу пестроты... Десант, вспомни розовый салон, и этот тебе покажется просто мрачным по сравнению с тем :lol:
:good:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
А по поводу пестроты... Десант, вспомни розовый салон, и этот тебе покажется просто мрачным по сравнению с тем :lol:[/QUOTE]
А Я И ГОВОРИЛ ПРО ДОРЕЙСТАЛИНГОВЫЙ!
ДА Я ЕЩЕ БЫ СО СТОРОНЫ ПАССАЖИРА ПОВЕСИЛ БЫ РУЛОН ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ , ОЧ. В ТЕМУ !!!:drinks:
 

Troll.

Кёрхер Мэн
Да .... на Вкус и цвет товарища нет ..... Мне они все нравятся...... плохо , что в серию не пошли ......
 
Сверху