Замена аккумулятора на дизеле, 2.2 CRD

Magua

В поиске разборок
Думаю чт можно, только склько за пересылку возьмут не знаю, тыжеленный он, да и по почте наверное не получится, опасный груз...
Точно, это только если с оказией. Или если завтра заведусь, то сразу без остановки в Германию:D Попробую местных напрячь, все-таки там есть пару человек адекватных.
 

41krieger

Ветеран Движения
Они должны быть в наличии, сейчас напряга с ними нет.
Куда поедешь, если не секрет?
 

Magua

В поиске разборок
Если здесь скажут, что ждать долго или насчитают до неприличия много, то из крупных городов ближе всего Дрезден - около 150 км.
 

Magua

В поиске разборок
Ну, как и ожидалось. Позвонил дилеру. Аккумулятор есть на складе, а хотят они за него 400 евро:shok: Просто гнусные уроды:ireful3:!
 

Magua

В поиске разборок
Виктор, номер этого аккумулятора 05093074АА? Нахожу поиском еще 05033235AA
Товарищ едет из Дрездена в субботу. Может привезти, там есть в наличии первый. Стоит 213 евро.
 

41krieger

Ветеран Движения
Виктор, номер этого аккумулятора 05093074АА? Нахожу поиском еще 05033235AA
Товарищ едет из Дрездена в субботу. Может привезти, там есть в наличии первый. Стоит 213 евро.
Оригинальный 04868999АВ 50 Ампер 815 стартовый ток. Есть заменитель, тоже Мопар, 05093074АА 48 Ампер 800 ампер стартового тока.
Подходят оба, да и оригинальных сейчас и не поступает.
 

N41L

Кёрхер Мэн
Подскажите плиз,а если кто может,сделайте фоточки.Купил машинку,а аккум был выдвинут из под сиденья.Все пластмаски и крепления сняты(((Как поставить некоторые деталюхи не врубаюсь(((Буду очень благодарен за фотоотчет)))
 

Komsorg

Кёрхер Мэн
Подскажите пож, какой ток заряда должен быть при зарядке акумулятора на 2.2 CRD. А то в мануале и на форуме не нашел. Везде пишут про напряжение не выше 14В и очень малый ток, но какой? Честно говоря боюсь - мануал пугает взрывом при нагреве аккумулятора. Спасибо.
 

ju_li

Кёрхер Мэн
Может кто-нибудь ставил Vartu Или какие-то другие варианты. Можно модель написать??? С морозами сдыхает аккумулятор, а зима ещё не началась. Особенно интересно в Беларуси кто что ставил. Спасибо
 

Barsoi

Член Клуба
Может кто-нибудь ставил Vartu Или какие-то другие варианты. Можно модель написать??? С морозами сдыхает аккумулятор, а зима ещё не началась. Особенно интересно в Беларуси кто что ставил. Спасибо
Например вот.

Купил Exide Maxxima 50Ah 900A
Обошолся 260$
Стал как влитой ;)
Гелевый на дизеле должон быть, вроде, как под пассажирским сиденьем на боку он лежит, обычный АК - не подойдёт.

Могу ошибаться, конечно.
 

Verkeus

Кёрхер Мэн
Господа, а есть какой-нибудь шанс подкурить в мороз 2.2 CRD diesel, у которого аккум под передним креслом пассажира? :)
 

Barsoi

Член Клуба
Рядом с замком - штырь массы (пиктограмка или выштамповка должна быть)
Рядом с блоком предохранителей - штырь "+", закрытый пластиковым чехольчиком.
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Рядом с замком - штырь массы (пиктограмка или выштамповка должна быть)
Рядом с блоком предохранителей - штырь "+", закрытый пластиковым чехольчиком.
:drinks:
как бы человека в заблуждение не ввести колпачек - чехольчик :lol:
 
Сверху