Колесо на дверку багажника.

Джулия

Chrome Cruiser
Добрый день!!! Хочу повесить на дверку багажника колесо. Есть ли у кого-нибудь? Скажите, не мешает в эксплуатации? И сколько это стоит примерно, Так как смотрела по американским сайтам и у них слииишкооом большой разброс цен.:confused:
 
D

DeeTee

Гость
Добрый день!!! Хочу повесить на дверку багажника колесо. Есть ли у кого-нибудь? Скажите, не мешает в эксплуатации? И сколько это стоит примерно, Так как смотрела по американским сайтам и у них слииишкооом большой разброс цен.:confused:
Есть у многих.Не мешает,да и как оно может помешать-это всего лишь пластиковая имитация запаски.Цены-разные,но и колеса тоже разные.Самое ходовое тут: http://www.pt-tuning.com/exteriorParts/E&G_ContiKit_Chrome.html
 

Джулия

Chrome Cruiser
спасибочки)))) интересно, а без хрома есть? Так как я не видела. а то у меня диски матовые, боюсь смотреться будет не очень.
 

tema

В поиске разборок
Добрый день!!! Хочу повесить на дверку багажника колесо. Есть ли у кого-нибудь? Скажите, не мешает в эксплуатации? И сколько это стоит примерно, Так как смотрела по американским сайтам и у них слииишкооом большой разброс цен.:confused:
по дешевле наверное будет здесь WWW.EBAY.COM Я недавно себе там заказывал кучу хромированных штучек правда через магазин Посмотри.....
 
D

DeeTee

Гость
по дешевле наверное будет здесь WWW.EBAY.COM Я недавно себе там заказывал кучу хромированных штучек правда через магазин Посмотри.....
Не будет,потому что фальшзапаска через e-bay не продается.Я ее там искал почти год,за это время не было НИ ОДНОГО предложения.Я думаю,что это политика магазинов тюнинга - подобные вещи на e-bay не выставлять.Короче,может и повезет ее там встретить,но вот когда-это большой вопрос....
 
Сверху