Проставки на передние колеса

Grisha

Младший Cruiser
Поменял тормозные диски с колодками сейчас колесный диск чертит суппорт. Подскажите какие проставки поставить? Продают их сейчас? Или вытачивать? Можно выточить из старого тормозного диска?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
У нас в городе куча предложений по продаже и изготовлению самых разных проставок. И для увеличения колеи, и для смены разболтовки.
Яндексом-гуглом поищи где есть в наличии, да и все.

Кстати, у меня запаска, похоже, цепляет суппорт спереди. На ГТ она так же выглядит, как на атмосферных? Или должна быть особенной в виду суппортов большего размера?
 

Bobr

Член Клуба
Поменял тормозные диски с колодками сейчас колесный диск чертит суппорт. Подскажите какие проставки поставить? Продают их сейчас? Или вытачивать? Можно выточить из старого тормозного диска?
Проставок продается навалом. Брал себе на южнопортовой, там любые размеры, стоят не дорого. Себе там покупал, но так их и не использую, на 5 мм толщиной. В принципе могу отдать, если найду их.
 

Добрынин

Chrome Cruiser
Поменял тормозные диски с колодками сейчас колесный диск чертит суппорт. Подскажите какие проставки поставить? Продают их сейчас? Или вытачивать? Можно выточить из старого тормозного диска?
Вы всего лишь поменяли тормозные диски с колодками.
Да, при этом скоба суппорта сместилась наружу и начала задевать за колёсный диск.

Так вот, может скоба суппорта цепляет не сам колёсный диск, а нарост в виде грязи и ржавчины?
Может сначала почистить внутреннюю сторону колёсных дисков, а потом только проставки покупать?
 

Grisha

Младший Cruiser
Вы всего лишь поменяли тормозные диски с колодками.
Да, при этом скоба суппорта сместилась наружу и начала задевать за колёсный диск.

Так вот, может скоба суппорта цепляет не сам колёсный диск, а нарост в виде грязи и ржавчины?
Может сначала почистить внутреннюю сторону колёсных дисков, а потом только проставки покупать?
диски стоят не родные видимо хозяин предыдущий покупал подошли да подошли со старыми тормозными колодками и дисками а щас такая хрень.
 

Grisha

Младший Cruiser
Проставок продается навалом. Брал себе на южнопортовой, там любые размеры, стоят не дорого. Себе там покупал, но так их и не использую, на 5 мм толщиной. В принципе могу отдать, если найду их.
Мне как раз 5мм и нужно примерно
 

Grisha

Младший Cruiser
Спасибо, но уже сделал на заказ у токаря под ступицу.
 
Сверху