Колёсные гайки под колпаки

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Всем привет!

Всё бывает в жизни впервые. Вот и я столкнулся с проблемой. НА мою зимнюю штамповку имеются колпаки, но крепятся они не как традиционные, скобами по окружности, а колёсными гайками. Те, что сть у меня, под литые диски, просто проходят сквозь отверстия колпака.
ЗА сим вопрос: номерок кошерных для такого случая гаек подскажете, камрады? :drinks:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
похоже, что да. Диаметр 15". Картинки кликабельные, номер разглядеть можно



 

подъемник№6

Член Клуба
скорее всего будет чтото типа 06504672

но был еще вариант, когда на самой гайке сверху была резьба, на которую накручивались пластиковые крышечки, вот только не вспомню, было ли так на РТ
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Спасибо, буду искать:good:
А второй вариант в процессе поиска находил на Авео :D
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
неее, здесь используются гайки с широким поясом.

схема такая закручиваешь 2 гайки ,защелкиваешь колпак (на фото на 2-х отверстиях спец усики) , закручиваешь остальные гайки
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
скорее всего будет чтото типа 06504672

но был еще вариант, когда на самой гайке сверху была резьба, на которую накручивались пластиковые крышечки, вот только не вспомню, было ли так на РТ
такие были на неонах )ГЫЫЫЫ
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Всем привет!

Всё бывает в жизни впервые. Вот и я столкнулся с проблемой. НА мою зимнюю штамповку имеются колпаки, но крепятся они не как традиционные, скобами по окружности, а колёсными гайками. Те, что сть у меня, под литые диски, просто проходят сквозь отверстия колпака.
ЗА сим вопрос: номерок кошерных для такого случая гаек подскажете, камрады? :drinks:
Так надо было у меня просить диски с гайками;)
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Давай обменяемся, ты мне простые гайки, новые (я покупал дешевые блестящие на авторынке, за пару лет начали облазить, такие и прошу), а я тебе оригинал отдам, только это произойдет не раньше середины октября...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Как раз именно те, на которые эти колпаки и сядут? :good: Думаю, что они мне раньше середины октября и не понадобятся, на твоих дисках у меня же зимняя резинка как раз :)
Договорились!:drinks::good: Насчёт оказии Мск-СПб-Мск сообразим там ближе к телу.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Как раз именно те "родные", которыми эти колпаки и крепились...
Но они у меня в Волгограде, а я туда попаду 9-10го числа. Отправлять и получать от тебя желательно из Волгограда
 
Сверху