Как заменить гайку в кузове?

HDrider

Младший Cruiser
Выходит,если болт прокручивается то единственный выход это резать окошко?
 

HDrider

Младший Cruiser
Окошко вырезали но не понимаем как закрепить гайку чтобы выкрутить болт, и как она там "сидела" тоже не ясно!Пока!
 

HDrider

Младший Cruiser



Мы так и не поняли как крепится эта "гайка".Сварка срывалась несколько раз.
Со стороны салона есть технологическое окошко, видимо можно через него добраться.
 

Loik

Limited Cruiser
А я сверлил, дыра гдет 1,5на 1,5см и электродом прихватывал
 

Holiday

Младший Cruiser
Со стороны салона есть технологическое окошко, видимо можно через него добраться.
тоесть из салона в полу над этой гайкой есть технологическое отверстие (видимо резиновой заглушкой закрытое) через которое можно налить ВДшки и одеть головку?
На сколько гайка?

заранее спасибо за ответы!
 

Antonitto

Ветеран Движения
Было бы так они бы не резали...хотя зачем тогда резали? У меня та же засада одной стороны, болтяра ВООбще не идет! Погнули огромную трубу, и грели а ему ПО! Боюсь свернуть голову...:dash2:пока думаю...
 

Holiday

Младший Cruiser
Человек мог увидеть (то о чём написал) в результате вскрытия (тоесть с обратной стороны). Из салона может шумкой закрыто и не догадаешься...
 

Holiday

Младший Cruiser
Камрад HDrider просветил в личке:
"Все так и есть, как ты написал, увидели окошко а результате "вскрытия". Возможно под половиком пассажира, есть заглушка".

Так что парни ищем окошко из салона. Как соберусь с силами порешаю со своей букашкой этот вопрос и предоставлю на обозрение фото отчёт.
HDrider-у спасибо! Всем успехов! ;)
 

Holiday

Младший Cruiser
Я подозревал о её наличии (при сборке - в этом есть логика). Даже покрытие поднял посмотреть - но там шумкой всё укрыто и окраска сверху и самого места где укрыта пробка не видно.
Осталось нащупать место и поделиться с сообществом картинками :))
 

Махо

В поиске разборок
И у меня такая беда случилась...:( болт открутился на 2мм и все, дальше никак, крутится на месте:dash2:. кто в курсе, там все таки в лонжероне гайка или пластина с резьбой?
 

Махо

В поиске разборок
Болт заказывал оригинальный на Эксисте - цена 20$; ехал болт 28 дней; качество болта :good:.

Далее на разборке купил подходящую подвесочную гайку.

А далее как советовали Форумчане - см. описания и фото выше...
Уважаемые, подскажите пожалуйста номер этого болта... обломало его у меня и колесо ходит ходуном.
 
Сверху