Рулевая рейка (стучит)

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Окей, в следующий раз полезу под Кузю, сделаю, не поленюсь. Но гайка именно та, мы для эксперимента затянули сильно - руль еле крутился, потом ослабили, вот
 

Masik 55

Видавший Cruiser
А не может это быть, так сказать, рационализаторской идеей, т.е. самоделкой?
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Я об этом не задумывался. Но вряд ли, рейку вроде не трогали еще здесь, да и выглядит это не по колхозному. Сеня колесо буду менять, сделаю фото
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
А у Вас рейка течет? Как стучит, когда? На прямой на кочках или только в поворотах?
 

Masik 55

Видавший Cruiser
А у Вас рейка течет? Как стучит, когда? На прямой на кочках или только в поворотах?
Этот вопрос ко мне? Если да, то тьфу три раза...пока, что такого нет! Просто размышления...Раз такой болтик оказался только (пока) у Вас.:drinks:
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Жили бы себе спокойно и не заморачивались тогда :D ладно, погнал к шиномонтажникам колесико чинить
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Какое-то гигантское фото вышло :D болт с водительской стороны, смотрит назад
 

Erorr

GT Cruiser
Ну у меня видимо другая рулевая рейка, на его месте у меня пластиковая гайка на 27. Если я не ошибаюсь.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Ну у меня видимо другая рулевая рейка, на его месте у меня пластиковая гайка на 27. Если я не ошибаюсь.
Ошибаетесь скорее всего, пластиковая гайка спереди (у меня есть по крайней мере, она смотрит вперед, по ходу движения) но может и ошибаюсь, вообще я думаю лучше спросить это у Димы Дозморова или у Подъемников, они точно скажут
 

Erorr

GT Cruiser
Ошибаетесь скорее всего, пластиковая гайка спереди (у меня есть по крайней мере, она смотрит вперед, по ходу движения) но может и ошибаюсь, вообще я думаю лучше спросить это у Димы Дозморова или у Подъемников, они точно скажут
У меня и та что смотрит вперёд :)

У меня то что ближе к водителю выглядит так
 

Silver 313

Chrome Cruiser
а болт я так понимаю - это который на стыке листов газеты? т.е. правее пластиковой гайки?
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
нет то что большая гайка примерно 27 размера, вкручена во внутрь. Покрайнемере если смотреть по другому форума крайслер.
Интересно, как я понимаю там где у вас "отверстие под гайку на 27" у меня и есть болт... а эта хреновина не крутится?
 

Diesel

Ветеран Движения
ребят...повторюсь с вопросом...нет времени перечитывать... Где рейку рулевую можно купить,неоригинал... Ооочееенеее нужно!! МСК
 
Последнее редактирование:
Сверху