Подшипник задний - какой он?

pulse

Видавший Cruiser

Dr.Gonzo

Член Клуба
Подскажите пожалуйста номер моего подшипника задней ступицы (ну или ступицы в сборе) 2001г. мексиканец, 2,4, задние барабаны, акпп, БЕЗ АБС!!! очень нужно))
 
Последнее редактирование:

vos1111

Младший Cruiser
GSP 9228048
Ступица заднего колеса. Я себе такую ставил. Цена смешная, что то в районе 1000р
 

pulse

Видавший Cruiser
Dr.Gonzo у меня есть ступица задняя без ABS. с радостью бы продал.
но я не знаю Барабан \ Диски - от этого ступица разная чтоль???
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
GSP 9228048
Ступица заднего колеса. Я себе такую ставил. Цена смешная, что то в районе 1000р
Ок, завтра посмотрю!! Спасибо!! :drinks:

Dr.Gonzo у меня есть ступица задняя без ABS. с радостью бы продал.
но я не знаю Барабан \ Диски - от этого ступица разная чтоль???
Новая?? Какой-нибудь номер на ней или коробке есть?
 

pulse

Видавший Cruiser
на коробке номер MOPAR 04860 074AA, но как выяснилось мне ее впарили (вместе с машиной) без abs-кольца. выглядит вот как тут: http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=370771&postcount=14
чтоб вооще лишнего не говорить могу вечером сфоткать ее со всех ракурсов и скинуть тебе.
если она тебе подойдет - отдам не глядя за 1000 руб.
 

pulse

Видавший Cruiser
Dr.Gonzo я завтра утром буду заезжать в ТК КИТ и отправлю тебе ступицу!
у КИТа 2 терминала в РостовеНаДону по адресам: проспект Стачки, 249 или ул. Менжинского, 4В
мне нужно от тебя Паспортные данные + сотовый телефон. Сейчас.
можишь на мыло заслать мне pulse@giraftravel.ru можешь в личку как удобно.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Dr.Gonzo я завтра утром буду заезжать в ТК КИТ и отправлю тебе ступицу!
у КИТа 2 терминала в РостовеНаДону по адресам: проспект Стачки, 249 или ул. Менжинского, 4В
мне нужно от тебя Паспортные данные + сотовый телефон. Сейчас.
можишь на мыло заслать мне pulse@giraftravel.ru можешь в личку как удобно.
Отправил на почту! Ты смотрел картинку?? такая же??:)
 

pulse

Видавший Cruiser
Отправил ответом фотки. Ступицу упаковал в коробку. Номер карты выслал почтой.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Все операции прошли успешно, ждем ступицу!!
Спасибо Денис, за оперативность!!:drinks:
 

pulse

Видавший Cruiser
пришла мне нужная ступица задняя. ставить у официалов = 1200 руб. ставиь не у официалов 900 руб. спрашиваю а че так дорого? ответ "ну вот у каждой машины свои особенности" ля ля ля... блин вроде читаю там все просто на 1 гайке все затянуто, только суппорт подразобрать и отклонить.
как думаете народ если самому сделать можно накосячить если ни разу не делал? или не парится и отдать 900 р ??
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Блин, а мне объявили в ТК КИТ, что с челябинска посылка приедет только в течение 8 дней минимум....)))) Гады, обещали же 4-5 дней)))
 

pulse

Видавший Cruiser
хм! мало того что 4-5дней, еще сказали что грузы уходят каждый день. то есть Вс-Пн-Вт-Ср-Чт время в пути.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
хм! мало того что 4-5дней, еще сказали что грузы уходят каждый день. то есть Вс-Пн-Вт-Ср-Чт время в пути.
Да ладно)) Ничего страшного... мне не критично... обещали в пятницу-субботу прислать... Я как раз еще задние стойки жду...;)
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
ты сам ступицу будешь менять или в сервисе?
В сервисе!! Сам я практически ничего не делаю с машиной... руки кривоваты, да и доверия к себе нет... Но в сервисе, стою под машиной рядом с механиком))) Как же они меня ненавидят!!)))))))
 
Сверху