Стойки стабилизатора и втулки

Antonitto

Ветеран Движения
Приветствую! Разъясните, плиз. 05272507AA как я понимаю втулки стаба на американца, в чем их отличие от европейца? Внутренний диаметр меньше на 1 мм. и всё или есть еще какие-то отличия? Просто в свете возможного износа стаба в месте установки стаба как раз и имеет смысл брать втулку с диаметром чуть меньше? Просто когда ищешь аналоги возникает полнейшая путаница заменитель это на американца или европейца.
Многие аналоги не парятся по такой мелочёвке...
Но лучше взять оригинал в соответствии с машиной. Стоят что те что те по 5 копеек.
 

Erorr

GT Cruiser
Приветствую! Разъясните, плиз. 05272507AA как я понимаю втулки стаба на американца, в чем их отличие от европейца? Внутренний диаметр меньше на 1 мм. и всё или есть еще какие-то отличия? Просто в свете возможного износа стаба в месте установки стаба как раз и имеет смысл брать втулку с диаметром чуть меньше? Просто когда ищешь аналоги возникает полнейшая путаница заменитель это на американца или европейца.
Помню когда я менял их все по кругу такая же путаница была, правда отличия были не 1мм. В итоге пришлось ехать в магазин по американский запчастям и как ни странно быстро нашли то что нужно. по вин коду.
 

Михась

Limited Cruiser
Стойки стабилизатора, что лучше ?
Raybestos 545-1207B красные
Moog AM-GK-7348 черные
Moog K7348 синие
Ashika 106-09-910 они же Japan Parts SI-910
Blue Print ADA108523

и мелькает какой то BAW, но я хз, что за он...
 
Последнее редактирование:

Михась

Limited Cruiser
Вот и я на них смотрю, только вот интересно, чем MOOGи окличаются синие от черных
И в этом же списке опять вижу BAW - что за они? До нового года ни у кого не было, а терь все поставщики предлагают
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
я тайну не открою , но от москвича 412 подходят отлично , небольшая доработка шпилек болгаркой и все. А если болты родные целые то просто резинки ставим и вперед они кстати есть полиуретановые.
https://www.drive2.ru/l/1873472/ - это не пт но принцип важен и все
 

Михась

Limited Cruiser
Шпильки я уже дорабатывал болгаркой ) Х/з отчего, но слева шпилька доставала до пыльника ШРУСа. Пришлось укоротить, чтоб новые не порвала
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
тоже тайну не открою всеравно как ставить что вверх что вниз гайками.
 

Михась

Limited Cruiser
Дыа, ребяты, MOOG на вкладыше прописывает установку именно резьбой вниз
 

Вложения

Сверху