Поездка в Голландию на Cruise the Netherlands 2005

Rod

Член Клуба
подтверждаю и исправляю. я в паспорте пишусь, как:
Anton Polskiy
 

Racot

Член Клуба
Mojito написал(а):
Разбивка по номерам в гостиницах. Прошу проверить и подтвердить. Проверить надо также правильность написания фамилии (должно быть так же, как и в загранпаспорте).

4. Alexander Druzhina + Alexei Shityi
6. Valery Khabarov - одын
Эти подтверждаю.
 

TASAR

Член Клуба
Привет люди! Извиняюсь за длительное отсутствие (куча проблем личного характера навалилось), но постараюсь исправиться, если ещё меня не выгнали и не забыли :rr:
Валера уже в курсе, но сообщу всем, что проблема с моим загран паспортом практически решина и по этому я тоже еду с вами.
 

TASAR

Член Клуба
5. Genin Dmitry + Alexander Tikon
В старом ЗП я был записан как Tikhon Alexandre.
 

Mojito

Член Клуба
Заказан отель на ночь с 10 на 11 и с 12 на 13:
http://www.valk.com/properties/displayProperty.asp?propertyCode=WIT

Сейчас в процессе заказа отеля на ночь с 11 на 12. Выбрали вот этот, так как в нем будут проходить все "групповые" мероприятия:

Hotel Volendam in Katwoude, (hotel where the diner and breakfast will take place)
A good mid-class hotel, situated at the main-route to Volendam. Parking on hotel parking place.
Costs:
2 persons standard room: € 92,50
Tourist fee: € 1,25 per person
 

TASAR

Член Клуба
Mojito написал(а):
Заказан отель на ночь с 10 на 11 и с 12 на 13:
http://www.valk.com/properties/displayProperty.asp?propertyCode=WIT

Сейчас в процессе заказа отеля на ночь с 11 на 12. Выбрали вот этот, так как в нем будут проходить все "групповые" мероприятия:

Hotel Volendam in Katwoude, (hotel where the diner and breakfast will take place)
A good mid-class hotel, situated at the main-route to Volendam. Parking on hotel parking place.
Costs:
2 persons standard room: € 92,50
Tourist fee: € 1,25 per person
Mojito, а поясни пожалуйста, что такое Tourist fee: € 1,25 per person?
 

Mojito

Член Клуба
TASAR написал(а):
Mojito, а поясни пожалуйста, что такое Tourist fee: € 1,25 per person?
Ну это какой-то местный голландский налог, который они собирают с туристов. Он мог быть включен в цену отеля, но здесь он выделен отдельной строкой. Просто прибавь его к цене номера.
 

Racot

Член Клуба
TASAR написал(а):
Mojito, а поясни пожалуйста, что такое Tourist fee: € 1,25 per person?
Это туристический сбор с иностранцев в Голландии, берется за сутки проживания. Типа налога.
 

TASAR

Член Клуба
Mojito написал(а):
TASAR написал(а):
Mojito, а поясни пожалуйста, что такое Tourist fee: € 1,25 per person?
Ну это какой-то местный голландский налог, который они собирают с туристов. Он мог быть включен в цену отеля, но здесь он выделен отдельной строкой. Просто прибавь его к цене номера.
Спасибо, за разяснения, и еще вопрос: получившуюся сумму делить еще на два, или это с каждого? :shock:
 

Mojito

Член Клуба
TASAR написал(а):
Спасибо, за разяснения, и еще вопрос: получившуюся сумму делить еще на два, или это с каждого? :shock:
Плата за комнату - это можно делить на два, если живете вдвоем. К получившейся пловинке каждый прибавляет 1,25.
 

Rod

Член Клуба
Господа отъезжающие! Важная информация!

Заказаны отели на ночь с 10 на 11, с 11 на 12, и с 12 на 13. Осталось дозаказать гостиницу на ночь с 13 на 14 и с 14 на 15, чем мы сейчас и занимаемся.
Теперь, сколько, что стоит:

Числа ::10-11, 12-13, 2 ночи
1. Anton Polskiy + Inga Arshba по 43, 5 евро с человека за ночь ( всего 174 евро, 87 евро с человека)
2. Roman Sukhonosov + Yulia Treyvas по 43, 5 евро с человека за ночь ( всего 174 евро, 87 евро с человека)
3. Vitaly Leonov + Andrei Egorov по 43, 5 евро с человека за ночь ( всего 174 евро, 87 евро с человека)
4. Alexander Druzhina + Alexei Shityi по 43, 5 евро с человека за ночь ( всего 174 евро, 87 евро с человека)
5. Genin Dmitry + Alexandre Tikhon по 43, 5 евро с человека за ночь ( всего 174 евро, 87 евро с человека)
6. Valery Khabarov - 80 евро за ночь (всего 160 евро)

Итого: 1030 Евро с группы

Числа:: 11-12, 1 ночь (цены включают завтрак, ужин и reservation fee)
1. Anton Polskiy + Inga Arshba по 77,75 евро с человека за ночь ( всего 150,50 евро)
2. Roman Sukhonosov + Yulia Treyvas по 77,75 евро с человека за ночь ( всего 150,50 евро)
3. Vitaly Leonov + Andrei Egorov по 77,75 евро с человека за ночь ( всего 150,50 евро)
4. Alexander Druzhina + Alexei Shityi по 77,75 евро с человека за ночь ( всего 150,50 евро)
5. Genin Dmitry + Alexandre Tikhon по 77,75 евро с человека за ночь ( всего 150,50 евро)
6. Valery Khabarov - 94 евро за ночь (всего 94 евро)

Итого: 871,50 Евро с группы

Желательно сдать деньги в САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ для осуществления своевременной оплаты гостиниц. По оставшейся гостинице отпишу as soon as possible.
 

aeg

Кёрхер Мэн
Rod написал(а):
Желательно сдать деньги в САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ для осуществления своевременной оплаты гостиниц. По оставшейся гостинице отпишу as soon as possible.
Кому сдавать (в Питере) и какими купюрами?
 

Rod

Член Клуба
короткий update:

сегодня проплатили гостиницу на 11-12, 1 ночь.

дальнейшая информация по мере поступления....
 

Rod

Член Клуба
UPDATE: Числа ::10-11, 12-13, 2 ночи - Гостиница проплачена.
 

Rod

Член Клуба
UPDATE:::: :director: Гостиница в Гамбурге забронирована. Детали выложу чуть позже.
 
Сверху