Вот теперь официально принимайте

Rоverc

Panel Cruiser
p.s. ты ж Москва, ты все могешь.:lol::lol::lol: Куда нам провинциалам до крутых москвичей.
Ты по-моему перегибаешь палку. За последние несколько тем уже несколько раз увидел выпады (не только от тебя) в адрес жителей столицы, причем на пустом месте. мне даже обидно за них становится)) я сам живу в колхозе (г.Воронеж), но это.. 2Влад вроде не сказал ничего такого, чтобы зацепить кого-то, живущего не в его городе, а ты тыкаешь ему местом жительства. Если заказывать детали через инет, то какая разница из какого города- из Москвы, Челябинска, или Воронежа? гуглу разве не один хер?! Вообще, явно проглядывается твоя неприязнь к конкретному человеку, что в предыдущей теме, что в этой. Он тебя явно раздражает, однако ты упрямо учавствуешь в созданных им темах... Троллишь его чтой-ли?
 
Последнее редактирование:

Rоverc

Panel Cruiser
Да упаси господь. просто чел из себя эдакого крутого строит, а мы тут пальце деланые. Мол и в ценах на ПТ мы не разбираемся, и запчасти мы нифига искать не умеем.....
Мне так не показалось. Ты драматизируешь ситуацию! )))))
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Да упаси господь. просто чел из себя эдакого крутого строит, а мы тут пальце деланые. Мол и в ценах на ПТ мы не разбираемся, и запчасти мы нифига искать не умеем.....
Выделываетесь по моему тут только Вы. Вы невоспитанный и завистливый человек? Да у меня есть товарищ, который возит из штатов запчасти бу. И что? Машина там разбирается до винтиков, по пакетам все раскладывается и присылается сюда. Таможне по килограммам. Брали знакомые у него в тч салоны. Средний ценник 20-40 в завис от электро пакета , версии и состояния.. ещё вопросы есть? Можете дальше захлёбываться своей желчью. Вы мне не интересны, как персонаж далее.
 

Archangel

Ветеран Движения
Выделываетесь по моему тут только Вы. Вы невоспитанный и завистливый человек? Да у меня есть товарищ, который возит из штатов запчасти бу. И что? Машина там разбирается до винтиков, по пакетам все раскладывается и присылается сюда. Таможне по килограммам. Брали знакомые у него в тч салоны. Средний ценник 20-40 в завис от электро пакета , версии и состояния.. ещё вопросы есть? Можете дальше захлёбываться своей желчью. Вы мне не интересны, как персонаж далее.
:lol::lol::lol::lol: Да задавись. :good:
 

Matvey

Видавший Cruiser
Выделываетесь по моему тут только Вы. Вы невоспитанный и завистливый человек? Да у меня есть товарищ, который возит из штатов запчасти бу. И что? Машина там разбирается до винтиков, по пакетам все раскладывается и присылается сюда. Таможне по килограммам. Брали знакомые у него в тч салоны. Средний ценник 20-40 в завис от электро пакета , версии и состояния.. ещё вопросы есть? Можете дальше захлёбываться своей желчью. Вы мне не интересны, как персонаж далее.
Вот тут Вы не совсем правы с философской точки зрения.
Наличие сволочной язвы позволяет:
1.Произвести чёткую градацию.
2.Заставляет мозги работать ,что бы отделаться от нечеловеческого фактора.
3.Нельзя забывать и народную мудрость:На то и щука,что бы карась не дремал.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Вот тут Вы не совсем правы с философской точки зрения.
Наличие сволочной язвы позволяет:
1.Произвести чёткую градацию.
2.Заставляет мозги работать ,что бы отделаться от нечеловеческого фактора.
3.Нельзя забывать и народную мудрость:На то и щука,что бы карась не дремал.
Покажите хоть один полезный пост от него? Просто хам трамвайный и все
 

Archangel

Ветеран Движения
Покажите хоть один полезный пост от него? Просто хам трамвайный и все
"Уважаемый" вот кто из нас хам это еще посмотреть нужно. Я то тебя никак не оскорблял лично и тебе не хамил. Более того, выше постом я извинился за резкость в моих ответах и т.п. Далее, если ты пороешься даже в своей теме, то посты полезные есть и я даже ссылки давал, в том числе даже на твой уже купленный ПТ или ты этого не заметил?! А вот от тебя то вообще никакой полезной информации пока не поступало и если уж у тебя друг в Америке живет, как ты говоришь, так помогай форумчанам, мало ли чего ищут люди, но у тебя даже мысли такой не мелькнуло, а только похвастался. Вон люди сидухи ищут, так помоги им, пусть твой друг пришлет им не рваные. Далее, ты говоришь завидую?! Чему? Такому же ПТ, как и у меня? Так я то свой ПТ из салона забирал, а не с рук у непонятной тетки. Да, были у моего проблемы, но на данный момент мой не хуже, а может и лучше твоего. И я то про свой знаю все 100%, а у тебя еще могут быть сюрпризы. Или ты думаешь что я завидую тому, что ты живешь в Москве? Так мне эта Москва и даром не сдалась, и за миллионы. Ты ей богу странный!

p.s. ты "уважаемый" только зашел на форум и уже начинаешь хамить. Нехорошо это!

p.p.s. за сим раскланиваюсь.
 
Последнее редактирование:

Matvey

Видавший Cruiser
Покажите хоть один полезный пост от него? Просто хам трамвайный и все
На предмет постов Вы правы.Нет у меня желания себя любимого мучать и искать.Сдаюсь.
Зато на этом фоне все остальные производят приличное впечатление.Просто Вы как то пессимистично настроены.Я то в Крыму...Вчера с огромным наслаждением посетил музей пыток в Судакской крепости.Получил заряд бодрости и здоровья,хорошего настроения
И хам не трамвайный,а автомобильный.
P.S.На ПТ отлично путешествовать.
 
Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
Мне кажется что не стоит так сильно напрягаться и
А. одному не принимать всё написанное на свой, личный счёт, не переходить к личным оскорблениям.
Б. другому, умерить желчь и понять раз и навсегда, что ни разу не битый от непонятной тётки по любому лучше "восстановленного и даже лучше". Мне кажется что никто, давно Вас этим не попрекает, к чему делать акцент на это и постоянно проецировать своё недоверие на жителей первопрестольной.
Мне тоже много чего не нравится в городе, в котором родился и вырос, но в каждую тему вносить раздрай по этому поводу не буду.
 

Matvey

Видавший Cruiser
Мне кажется что не стоит так сильно напрягаться и
А. одному не принимать всё написанное на свой, личный счёт, не переходить к личным оскорблениям.
Б. другому, умерить желчь и понять раз и навсегда, что ни разу не битый от непонятной тётки по любому лучше "восстановленного и даже лучше". Мне кажется что никто, давно Вас этим не попрекает, к чему делать акцент на это и постоянно проецировать своё недоверие на жителей первопрестольной.
Мне тоже много чего не нравится в городе, в котором родился и вырос, но в каждую тему вносить раздрай по этому поводу не буду.
Я вот ещё что доложу:при прежнем Царе сахар слаще был.
 

miron

Ветеран Движения
Кому то не нравится жить при Солнцеликом? Года три тому, поднимали тему - не пошло.
Так что, как говаривал Сева Новгородцев -раньше и солнце было ярче, и щи кислее.
 
Сверху